Меню
16+

Городской округ Верхотурский

14.07.2016 11:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

Автор: А.В. Храмцов
Заместитель главы Администрации городского округа Верхотурский по ЖКХ

С сентября 2011 года в России проходит Конкурс...

С сентября 2011 года в России проходит Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы — устойчивое развитие» (далее по тексту – Конкурс).

Проект, проводимый во исполнение поручения Правительства Российской Федерации от 10.08.2011г. № ДК-П9-5670, поможет обрисовать реальную картину инвестиционного климата, сложившегося на территории Российской Федерации, а также представить современные инструменты и механизмы государственно-частного партнерства. Главной целью проекта является объективное информирование руководства страны, регионов, муниципалитетов и предприятий о реальной ситуации, складывающейся вокруг реализации инвестиционных проектов в инфраструктурном секторе экономики. Также, данный Конкурс призван объединять усилия государственных органов власти, коммерческих и общественных организаций для решения проблем в различных отраслях экономики, стимулировать предприятия и инициативных граждан к созданию высокоэффективных производств.

В настоящий момент начался прием заявок на участие в Конкурсе. Отбор инвестиционных проектов будет производиться в период с 01 июня по 30 августа  2016 года. 

Участники конкурса — это органы исполнительной власти субъектов РФ, органы управления муниципальных образований субъектов РФ, предприятия (ГУП, ФГУП, МУП, ОАО, ЗАО, ООО), руководители и сотрудники федеральных, региональных, местных органов власти, предприятий и общественных объединений.

При наличии заинтересованности, необходимо заполнить заявку (форма заявки прилагается) по конкретным проектам и направить их в печатном и электронном виде в отдел ЖКХ Администрации городского округа Верхотурский (e-mail: division.hcs.adm@mail.ru) в срок до 17 августа 2016 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

75