Меню
16+

Городской округ Верхотурский

19.02.2016 16:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Верхотурский от 20.05.2014г. № 448 «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории городского округа Верхотурский»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Верхотурский от 20.05.2014г. № 448 «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории городского округа Верхотурский»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    113
  • Дата принятия:
    18.02.2016
  • Дата
    размещ.:
    19.02.2016

Файловое представление

Текстовое представление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 18.02. 2016г. № 113

г. Верхотурье

О внесении изменений в постановление Администрации городского

 округа Верхотурский от 20.05.2014г. № 448 «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции

на территории городского округа Верхотурский»

В соответствии с пунктом 15 части 1 статьи 16 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», со статьей 16 Федерального закона Российской Федерации от 22 ноября 1995 года № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 27.12.2012г. № 1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определения органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции», в связи с вводом новых объектов и уточнением границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции руководствуясь статьей 26 Устава городского округа Верхотурский,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести изменения в постановление Администрации городского округа Верхотурский от 21.05.2014г. № 448 «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории городского округа Верхотурский», следующие изменения:

1)Перечень организаций на прилегающих территориях, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, изложить в новой редакции в соответствии с приложением к настоящему постановлению.

2)Схемы границ прилегающих территорий для каждой организации и (или) объекта, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, изложить в новой редакции в соответствии с приложением к настоящему постановлению.

2.При возникновении спорных вопросов по определению границ прилегающих территорий к организациям и (или) объектам, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории городского округа Верхотурский, а также местам массового скопления граждан и местам нахождения источников повышенной опасности, следует руководствоваться кадастровым планом земельного участка.

3.Комитету экономики и планирования Администрации городского округа Верхотурский (Нарсеева Е.Н.) направить в Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области копию настоящего постановления, не позднее 1 месяца со дня подписания настоящего постановления.

4.Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Верхотурская неделя» и разместить на официальном сайте городского округа Верхотурский.

5.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа Верхотурский по экономике Ружицкую С.Л.

 

И.о. главы Администрации

городского округа Верхотурский

                                                А.В. Храмцов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34