Меню
16+

Городской округ Верхотурский

28.03.2014 13:54 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении проектов планировки и проектов межевания территории «Химзавод» в г. Верхотурье, нового жилого района «Спортивный», жилого района Новый Восточный» в п. Привокзальный.

  • Полное наименование:
    Об утверждении проектов планировки и проектов межевания территории «Химзавод» в г. Верхотурье, нового жилого района «Спортивный», жилого района Новый Восточный» в п. Привокзальный.
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    236
  • Дата принятия:
    26.03.2014
  • Дата
    размещ.:
    28.03.2014

Файловое представление

Текстовое представление

                                  

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от ____________ 2014г. № _______

г. Верхотурье  

 

Об утверждении проектов планировки и проектов межевания территории «Химзавод»  в г. Верхотурье, нового жилого района «Спортивный», жилого района Новый Восточный» в п. Привокзальный.

                                 

В целях обеспечения эффективного и рационального использования земель, на которые распространяются полномочия Администрации городского округа Верхотурский по их управлению и на основании статей 45, 46 Градостроительного кодекса РФ, Федерального закона от 06 октября 2003г.              № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления                  в Российской Федерации», протоколов публичных слушаний                                       от  06.02. 2014г., 07.02.2014г., заключения по результатам публичных слушаний от 07.02.2014г.,руководствуясь статьей 26 Устава городского округа Верхотурский,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить проекты планировки   и проекты межевания территории «Химзавод» в г. Верхотурье,  нового жилого района «Спортивный», жилого района «Новый Восточный» в п. Привокзальный.

2.Опубликовать в газете «Верхотурская неделя» и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Верхотурский материалы проектам планировки   и проектам  межевания территории «Химзавод» в г. Верхотурье,  нового жилого района «Спортивный», жилого района «Новый Восточный» в п. Привокзальный.

3.Настоящее постановление  вступает в силу со дня его опубликования.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на отдел архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Верхотурский (Литовских Л.Ю.).

И.о.главы Администрации  городского

округа Верхотурский В.Ф.Фахрисламов

 

Градостроительные файлы к постановлению №236 от 26.03.2014

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56