Меню
16+

Городской округ Верхотурский

30.12.2013 17:50 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории «Химзавод» в г.Верхотурье, проектам планировки нового жилого района «Спортивный», в г. Верхотурье, жилого района «Новый Восточный» в п.Привокзальный.

  • Полное наименование:
    О назначении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории «Химзавод» в г.Верхотурье, проектам планировки нового жилого района «Спортивный», в г. Верхотурье, жилого района «Новый Восточный» в п.Привокзальный.
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    81
  • Дата принятия:
    30.12.2013
  • Дата
    размещ.:
    30.12.2013

Файловое представление

81.zip(141,6 КБ)

Текстовое представление

ГЛАВА

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от «30» декабря  2013г. №81

г. Верхотурье  

 

 

О назначении  публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории «Химзавод» в г.Верхотурье, проектам планировки нового жилого района «Спортивный», в г. Верхотурье,

 жилого района «Новый Восточный» в п.Привокзальный.

           

     

      В целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства и с целью обсуждения и выявления мнения жителей по  проекту планировки и проекту межевания территории «Химзавод» в г.Верхотурье, проектам планировки нового жилого района «Спортивный»,в г.Верхотурье, жилого района «Новый Восточный» в п.Привокзальный, в соответствии Градостроительным кодексом РФ № 190-ФЗ от 29.12.2004 г., с Федеральным законом «Об общих принципах  организации местного самоуправления в РФ» от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ, Положением  «О порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе Верхотурский, утвержденного Решением Думы Городского круга Верхотурский № 38 от 20.06.2012 г., Решением Думы городского округа Верхотурский от 07.07.2010 г. № 39 «Об утверждении Правил землепользования и застройки города Верхотурье», заключением комиссии по землепользованию и застройке городского округа Верхотурский от 30.12.2013г.,  статьей 25 Устава городского округа Верхотурский,

      ПОСТАНОВЛЯЮ:

      1.Назначить публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории «Химзавод» в г. Верхотурье, проектам планировки нового жилого района «Спортивный», в г. Верхотурье, жилого района «Новый Восточный» в п. Привокзальный.

      2. Комиссии по землепользованию и застройке городского округа Верхотурский:

      1) организовать и провести публичные слушания по проекту о проекту планировки и проекту межевания территории «Химзавод» в г. Верхотурье, проектам планировки нового жилого района «Спортивный», в г. Верхотурье, жилого района «Новый Восточный» в п. Привокзальный;

      2) после проведения публичных слушаний подготовить предложение в Думу городского округа Верхотурский по проекту планировки и проекту межевания территории «Химзавод» в г.Верхотурье, проектам планировки нового жилого района «Спортивный», в г. Верхотурье, жилого района «Новый Восточный» в п. Привокзальный.

      3. Назначить уполномоченным органом на проведение публичных слушаний по проекту о в проекту планировки и проекту межевания территории «Химзавод» в г.Верхотурье, проектам планировки нового жилого района «Спортивный»,в г.Верхотурье, жилого района «Новый Восточный» в п.Привокзальный Комиссию по землепользованию и застройки городского округа Верхотурский  и отдел архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Верхотурский.

      4. Отделу архитектуры и градостроительства опубликовать в СМИ «Верхотурская неделя» и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Верхотурский настоящее постановление,  материалы по  проекту планировки и проекту межевания территории «Химзавод» в г .Верхотурье, проектам планировки нового жилого района «Спортивный», в г. Верхотурье, жилого района «Новый Восточный» в п.Привокзальный и иную справочную информацию.

            5. Контроль исполнения  настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава городского округа Верхотурский А. Г. Лиханов

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

83