Меню
16+

Городской округ Верхотурский

08.11.2013 15:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об увеличении оплаты труда работников муниципальных учреждений городского округа Верхотурский

  • Полное наименование:
    Об увеличении оплаты труда работников муниципальных учреждений городского округа Верхотурский
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    954
  • Дата принятия:
    31.10.2013
  • Дата
    размещ.:
    08.11.2013

Файловое представление

954.doc(45,0 КБ)

Текстовое представление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА  ВЕРХОТУРСКИЙ

     П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 31.10.2013г.  № 954

г. Верхотурье  

 

Об увеличении оплаты труда работников муниципальных учреждений городского округа Верхотурский

 

 

       В целях повышения оплаты труда работников бюджетной сферы, в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, в соответствии с Бюджетным посланием Президента Российской Федерации о бюджетной политике в 2013 — 2015 годах, во исполнение Бюджетного послания Губернатора Свердловской области Законодательному собранию Свердловской области "Об основных направлениях бюджетной и налоговой политики Свердловской области на 2013 год и плановый период 2014 — 2015 годов", с учетом Постановления Правительства Свердловской области от 12.09.2012г. № 999-ПП "Об утверждении методик, применяемых для расчета межбюджетных трансфертов из областного бюджета местным бюджетам, и установлении критериев выравнивания расчетной бюджетной обеспеченности на 2013 год и плановый период 2014 — 2015 годов", руководствуясь статьей 26 Устава городского округа Верхотурский,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Руководителям муниципальных бюджетных и казенных учреждений, городского округа Верхотурский:

1) увеличить оплату труда работников данных учреждений, за исключением педагогических и медицинских работников муниципальных учреждений, муниципальных дошкольных образовательных учреждений, муниципальных учреждений культуры, с 1 октября 2013 года на 5,5 процентов путем индексации окладов (должностных окладов), ставок заработной платы;

2) провести необходимые организационно-распорядительные мероприятия.

2. Рекомендовать руководителям муниципальных автономных учреждений, увеличить оплату труда работников данных учреждений, за исключением педагогических и медицинских работников муниципальных учреждений, муниципальных дошкольных образовательных учреждений, муниципальных учреждений культуры, с 1 октября 2013 года на 5,5 процентов путем индексации окладов (должностных окладов), ставок заработной платы.

3. Финансовое обеспечение расходных обязательств, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществить в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в Решении  Думы городского округа Верхотурский от 18.12.2013 года №  89 "О бюджете городского округа Верхотурский на 2013 год", в соответствии с показателями бюджетных смет казенных учреждений и за счет субсидий на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием муниципальных услуг в рамках муниципальных заданий, утвержденных бюджетным и автономным учреждениям.

      4. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2013 года.

      5.  Опубликовать настоящее постановление в газете «Верхотурская неделя»  и разместить на официальном сайте городского округа Верхотурский.

      6. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

И.о.главы Администрации

городского округа Верхотурский В.Ф.Фахрисламов    

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36