Меню
16+

Городской округ Верхотурский

08.11.2013 15:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О повышении средней заработной платы отдельных категорий работников муниципальных учреждений образования в 2013 году

  • Полное наименование:
    О повышении средней заработной платы отдельных категорий работников муниципальных учреждений образования в 2013 году
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    953
  • Дата принятия:
    31.10.2013
  • Дата
    размещ.:
    08.11.2013

Файловое представление

953.docx(36,3 КБ)

Текстовое представление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от  31.10.2013г. № 953

г. Верхотурье

 

О повышении средней заработной платы
отдельных категорий работников муниципальных
учреждений образования в 2013 году

 

 

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 07 мая 1912 года № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», постановления Правительства Свердловской области от 21.08.2013г. № 1015-ПП «Об утверждении порядков и условий предоставления субсидий из областного бюджета, местным бюджетам на реализацию мер по поэтапному повышению средней заработной платы отдельных категорий работников в 2013 году», постановления Администрации городского округа Верхотурский от 17.07.2013г. № 631 «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования» в муниципальном образовании городского округа Верхотурский, постановления Администрации городского округа Верхотурский от 30.10.2013г. № 948 «О внесении изменений в План мероприятий («дорожную карту») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования и науки» в муниципальном образовании городской округ Верхотурский», руководствуясь статьей 26 Устава городского округа Верхотурский,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Произвести повышение заработной платы педагогических и медицинских работников муниципальных учреждений образования с 01.06.2013 года и довести среднюю заработную плату к 01.01.2014 года до установленных целевых показателей, утвержденных в Плане мероприятий («дорожной карте») муниципальных учреждений образования городского округа Верхотурский.

2.Главному распорядителю бюджетных средств (Управление образования Администрации городского округа Верхотурский):

2.1. Обеспечить выплату средств на повышение средней заработной платы педагогических работников в соответствии с Соглашением о предоставлении бюджету городского округа Верхотурский субсидии из областного бюджета на реализацию мер по поэтапному повышению средней заработной платы педагогических работников муниципальных образовательных организаций дошкольного образования, дополнительного образования и медицинских работников.

2.2.Предоставить отчет в Министерство общего и профессионального образования Свердловской области об использовании средств областного бюджета, предоставляемых в форме субсидий на реализацию мер по поэтапному повышению средней заработной платы педагогических работников муниципальных учреждений дошкольного и дополнительного образования по форме, утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 21.08.2013 г. № 1015-ПП, в срок до 15 января 2014 года.

3.Руководителям подведомственных учреждений Управлению образования Администрации городского округа Верхотурский:

3.1.Издать распорядительные документы, регламентирующие начисление заработной платы.

3.2.Внести изменения в штатные расписания.

3.3.Произвести перерасчет заработной платы педагогическим работникам муниципальных учреждений образования с 01.06.2013 года.

3.4.Обеспечить выплату заработной платы работников, в соответствии с утвержденным постановлением Администрации городского округа Верхотурский от 17.07.2013г. № 631 «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования и науки» на 2013 год.

4.Утвердить порядок расходования субсидий из областного бюджета, предоставляемых бюджету городского округа Верхотурский на реализацию мер по поэтапному повышению средней заработной платы отдельных категорий работников в 2013 году (прилагается).

5.Опубликовать настоящее постановление в газете «Верхотурская неделя» и разместить на официальном сайте городского округа Верхотурский.

6.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа Верхотурский по социальным вопросам Бердникову Н.Ю.

 

И.о. главы Администрации

городского округа Верхотурский В.Ф. Фахрисламов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26