Меню
16+

Городской округ Верхотурский

26.12.2013 11:06 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении плана организации и проведения ярмарок на территории городского округа Верхотурский в 2014 году

  • Полное наименование:
    Об утверждении плана организации и проведения ярмарок на территории городского округа Верхотурский в 2014 году
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1093
  • Дата принятия:
    06.12.2013
  • Дата
    размещ.:
    26.12.2013

Файловое представление

№ 1093.doc(66,5 КБ)

Текстовое представление

                 АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 06.12.2013г. № 1093

г. Верхотурье

 

Об утверждении плана организации и проведения ярмарок

на территории городского округа Верхотурский в 2014 году

 

 

В целях создания условий для обеспечения населения городского округа Верхотурский услугами торговли, общественного питания и бытового обслуживания, стимулирования деловой активности хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность, повышения экономической доступности товаров для населения, стабилизации ценовой ситуации, формирования эффективной конкурентной среды, формирования нового социально-экономического пространства и благоприятного имиджа, привлечения туристов, в соответствии с Порядком организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарках на территории Свердловской области, утвержденного постановлением Правительства Свердловской области от 25.05.2011г. № 610-ПП «Об утверждении Порядка организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарках на территории Свердловской области и внесении изменений в постановление Правительства Свердловской области от 14.03.2007г. № 183-ПП «О нормативных правовых актах, регламентирующих деятельность хозяйствующих субъектов на розничных рынках в Свердловской области» (в редакции постановления Правительства Свердловской области от 31.08.2011 № 1164-ПП), руководствуясь статьей 26 Устава городского округа Верхотурский,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

            1. Утвердить план организации и проведения ярмарок на территории городского округа Верхотурский на 2014 год (прилагается).

            2. При проведении мероприятий по организации ярмарок, организаторам ярмарок необходимо руководствоваться постановлением Правительства Свердловской области от 25.05.2011г. № 610-ПП «Об утверждении Порядка организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарках на территории Свердловской области и внесении изменений в постановление Правительства Свердловской области от 14.03.2007г. № 183-ПП «О нормативных правовых актах, регламентирующих деятельность хозяйствующих субъектов на розничных рынках в Свердловской области»

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Верхотурская неделя» и разместить на официальном сайте городского округа Верхотурский.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа Верхотурский по экономике Фахрисламова В.Ф.

 

И.о. главы Администрации

городского округа Верхотурский                                                          Н.Ю. Бердникова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24