Меню
16+

Городской округ Верхотурский

26.12.2013 11:05 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О реализации областного межведомственного культурного проекта «Открытая книга»

  • Полное наименование:
    О реализации областного межведомственного культурного проекта «Открытая книга»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1092
  • Дата принятия:
    09.12.2013
  • Дата
    размещ.:
    26.12.2013

Файловое представление

№ 1092.doc(59,0 КБ)

Текстовое представление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 09.12.2013г. № 1092

г. Верхотурье

 

О реализации областного межведомственного культурного проекта

«Открытая книга»

 

В рамках плана основных мероприятий по подготовке и проведению в Свердловской области Года культуры в 2014 году, утвержденного распоряжением Правительства Свердловской области от 23.08.2013г. № 1284-РП, в соответствии с совместным приказом Министерства культуры Свердловской области и Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 19.07.2013г. № 225/507-и «О реализации областного межведомственного культурного проекта «Открытая книга» в Свердловской области реализуется областной межведомственный культурный проект «Открытая книга» (далее — проект «Открытая книга»), основными целями которого являются: повышение престижа чтения, привлечение внимания к проблемам детского чтения, повышение роли библиотек в воспитательном воздействии на подрастающее поколение. Руководствуясь статьей 26 Устава городского округа Верхотурский,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Провести на территории городского округа Верхотурский мероприятия по реализации областного межведомственного культурного проекта «Открытая книга».

2.Утвердить план основных мероприятий городского округа Верхотурский по реализации областного межведомственного культурного проекта «Открытая книга» (прилагается).

3.Управлению культуры, туризма и молодёжной политики Администрации городского округа Верхотурский (Гайнанова Н.А.) организовать и провести мероприятия.

4.Опубликовать настоящее постановление в газете «Верхотурская неделя» и разместить на официальном сайте городского округа Верхотурский.

5.Контроль исполнения настоящего постановления  оставляю за собой.

 

И.о. главы Администрации

городского округа Верхотурский                                          Н.Ю. Бердникова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17