Меню
16+

Городской округ Верхотурский

18.12.2013 10:09 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении на территории городского округа Верхотурский в 2013 году мероприятий, посвященных Международному Дню инвалидов

  • Полное наименование:
    О проведении на территории городского округа Верхотурский в 2013 году мероприятий, посвященных Международному Дню инвалидов
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1073
  • Дата принятия:
    05.12.2013
  • Дата
    размещ.:
    18.12.2013

Файловое представление

Текстовое представление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 05.12.2013г. № 1073

г. Верхотурье

 

О проведении на территории городского округа Верхотурский

в 2013 году мероприятий, посвященных

Международному Дню инвалидов

 

 

В целях привлечения внимания общественности к проблемам инвалидов и содействия в реализации инвалидами их творческих способностей, во исполнение статьи 15 Федерального закона от 24 ноября 1998 года № 184-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», в соответствии с резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН от 14.10.1992г. № 47/3 «О провозглашении 3 декабря Международным Днем инвалидов», руководствуясь статьей 26 Устава городского округа Верхотурский,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Провести на территории городского округа Верхотурский мероприятия, посвященные Международному Дню инвалидов.

2.Утвердить план мероприятий, посвященных Международному Дню инвалидов в 2013 году на территории городского округа Верхотурский, (прилагается).

3.Начальникам территориальных управлений Администрации городского округа Верхотурский совместно с Управлением культуры, туризма и молодежной политики Администрации городского округа Верхотурский, Управлением образования Администрации городского округа Верхотурский, предприятиями и организациями, расположенными на подведомственных территориях, организовать и провести мероприятия для инвалидов.

4.Рекомендовать Управлению социальной политики по Верхотурскому району (Матис Н.А.) организовать проведение совместных мероприятий, посвященных Международному Дню инвалидов, учреждениями социального обслуживания.

5.Опубликовать настоящее постановление в газете «Верхотурская неделя» и разместить на официальном сайте городского округа Верхотурский.

6.Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

И.о. главы Администрации

городского округа Верхотурский                                             Н.Ю. Бердникова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19