Меню
16+

Городской округ Верхотурский

03.07.2013 02:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Решение Думы городского округа Верхотурский от 28.04.2010г. № 20 «Об утверждении Порядка действий по предоставлению однократно бесплатно земельных участков в собственность граждан для индивидуального жилищного строительства на территории городского округа Верхотурский»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в Решение Думы городского округа Верхотурский от 28.04.2010г. № 20 «Об утверждении Порядка действий по предоставлению однократно бесплатноземельных участков в собственность граждандля индивидуального жилищного строительствана территории городского округа Верхотурский»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    31
  • Дата принятия:
    20.06.2013
  • Дата
    размещ.:
    03.07.2013

Файловое представление

Текстовое представление









РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ

Р Е Ш Е Н И Е



от «20» июня 2013 года № 31

г. Верхотурье



О внесении изменений в Решение Думы

городского округа Верхотурский

от 28.04.2010г. № 20 «Об утверждении Порядка

действий по предоставлению однократно бесплатно

земельных участков в собственность граждан

для индивидуального жилищного строительства

на территории городского округа Верхотурский»





В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Законом Свердловской области от 07 июля 2004 года № 18-ОЗ «Об особенностях регулирования земельных отношений на территории Свердловской области», постановлением Правительства Свердловской области от 12 декабря 2011 года № 1682-ПП «Об утверждении порядка а и условий предоставления однократно бесплатно в собственность граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства, находящихся в государственной собственности, расположенных на территории Свердловской области, в пределах полномочий Свердловской области в соответствии с законодательством», постановлением Правительства Свердловской области от 26 сентября 2012 года № 1052-ПП «О предоставлении земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, однократно бесплатно в собственность граждан, имеющих трех и более детей, для индивидуального жилищного строительства и о внесении изменений в порядок и условия предоставления однократно бесплатно в собственность граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства, находящихся в государственной собственности, расположенных на территории Свердловской области, в пределах полномочий Свердловской области в соответствии с законодательством, утвержденные постановлением Правительства Свердловской области от 12.12.2011г. № 1682-ПП», рассмотрев протест прокуратуры Верхотурского района от 07.06.2013г. № 02-01-12, руководствуясь статьей 21 Устава городского округа Верхотурский, Дума городского округа Верхотурский

РЕШИЛА

    1. Удовлетворить протест и.о. прокурора Верхотурского района от 07.06.2013г. № 02-01-12

    2. Внести в Решение Думы городского округа Верхотурский от 28.04.2010г. № 20 «Об утверждении Порядка действий по предоставлению однократно бесплатно земельных участков в собственность граждан для индивидуального жилищного строительства на территории городского округа Верхотурский», следующие изменения:

1) в пункте 3 раздела 6 Порядка слова «в двухмесячный срок» заменить словами «в течение месяца»;

2) абзац первый пункта 5 раздела 7 Порядка изложить в следующей редакции: «Документы, указанные в пункте 2 раздела 5 настоящего Порядка представляются в комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации городского округа Верхотурский заявителем лично либо его представителем по нотариально удостоверенной доверенности в месячный срок с даты получения соответствующего уведомления. Уведомление со стороны заявителя о согласии либо отказе заявителя от предложенного земельного участка должно быть предоставлено в Комитет по управлению муниципальным имуществом в форме заявления с указанием местоположения и площади земельного участка в семидневный срок с момента получения заявителем уведомления о рассмотрении в отношении него вопроса о предоставлении земельного участка».

3. Опубликовать настоящее Решение в газете «Верхотурская неделя» и разместить на официальном сайте городского округа Верхотурский.

4. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на комиссию по землеустройству, лесному и сельскому хозяйству Думы городского округа Верхотурский (Немчанинов Г.Н.).









Глава

городского округа Верхотурский         А.Г. Лиханов            

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25