Меню
16+

Городской округ Верхотурский

18.02.2013 02:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении военно-спортивного турнира на переходящий кубок по городскому округу Верхотурский в 2013 году, посвященного 70-ой годовщине народного подвига по формированию Уральского добровольческого танкового корпуса в годы Великой Отечественной войны

  • Полное наименование:
    О проведении военно-спортивного турнира на переходящий кубок по городскому округу Верхотурский в 2013 году, посвященного70-ой годовщине народного подвига по формированию Уральского добровольческого танкового корпуса в годы Великой Отечественной войны
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    114
  • Дата принятия:
    13.02.2013
  • Дата
    размещ.:
    18.02.2013

Файловое представление

Текстовое представление



АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е



от 13.02.2013г. № 114

г. Верхотурье



О проведении военно-спортивного турнира на переходящий кубок

по городскому округу Верхотурский в 2013 году, посвященного

70-ой годовщине народного подвига по формированию Уральского добровольческого танкового корпуса в годы Великой Отечественной войны





    В целях военно-патриотического воспитания молодежи, организации военно-спортивного турнира на переходящий кубок по городскому округу Верхотурский в 2013 году в рамках Месячника к Дню защитников Отечества, посвященного 70-ой годовщине народного подвига по формированию Уральского добровольческого танкового корпуса в годы Великой Отечественной войны, руководствуясь статьей 26 Устава городского округа Верхотурский,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1.Провести в городском округе Верхотурский 21 февраля 2013 года на базе МБОУ ДОД «ДЮСШ» и ФКУ ИК-53 военно-спортивный турнир в рамках Месячника защитников Отечества, посвященного 70-ой годовщине народного подвига по формированию Уральского добровольческого танкового корпуса в годы Великой Отечественной войны.

    2.Утвердить прилагаемые:

2.1.Положение о проведении военно-спортивного турнира на переходящий кубок по городскому округу Верхотурский в 2013 году среди учащихся общеобразовательных учреждений и начального профессионального образования городского округа Верхотурский.

2.2.План проведения военно-спортивного турнира на переходящий кубок по городскому округу Верхотурский 21февраля 2013 года.

2.3.Состав организационного комитета военно-спортивного турнира на переходящий кубок по городскому округу Верхотурский в 2013 году.

    3.Предложить директорам муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Верхотурский, ГБОУ СО «Верхотурская гимназия» Екимовой С.А., ГБОУ СО «СОШ № 2» Протопоповой Т.Ю., ГБОУ СО «СОШ № 3» Подкорытовой Ю.В., ГУ НПО СО «Верхотурское профессиональное училище» Савину А.А.:

    3.1.Обеспечить организованную доставку в МБОУ ДОД «ДЮСШ» и ФКУ ИК-53 команд учащихся 9-11 классов, 1-2 курса (в соответствии с Положением о военно-спортивном турнире).

    3.2.Списки участников турнира представить в Управление образования Администрации городского округа Верхотурский в срок до 15 февраля 2013 года.

    3.3.Перечислить денежные средства на питание учащихся в ФКУ ИК-53.

    4.Начальнику Управления образования Администрации городского округа Верхотурский Головковой Т.В.:

    4.1.Подготовить смету расходов на:

    ГСМ (доставка учащихся сельской местности);

    питание (учащихся МОУ СОШ);

    грамоты.

    4.2.Перечислить денежные средства на питание учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений в ФКУ ИК-53.

    4.3.Информацию о проведении и итогах военно-спортивного турнира представить главе городского округа Верхотурский.

    5.Рекомендовать начальнику Отдела (военного комиссариата Свердловской области по городам Нижняя Тура, Лесной и Верхотурскому уезду) Глебову О.В.:

    5.1.Обеспечить боеприпасами и организовать боевые стрельбы на базе ФКУ ИК-53.

    5.2.Выделить сотрудника Отдела (военного комиссариата Свердловской области по городам Нижняя Тура, Лесной и Верхотурскому уезду) в судейский состав для оценки конкурса «Смотр строя и строевой песни».

    6.Рекомендовать начальнику ФКУ ИК-53 Куртбедину С.Т.:

    6.1.Оказать практическую помощь в проведении военно-спортивного турнира, боевых стрельб, организовать питание (полевая кухня) участников военно-спортивного турнира.

    6.2.Выделить сотрудника ФКУ ИК-53 в судейский состав для оценки конкурса «Смотр строя и строевой песни» и конкурса «Разборка-сборка автомата».

    7.Рекомендовать начальнику отдела полиции № 33 ММО МВД России «Красноуральский» Носкову М.Ю. обеспечить общественный порядок в районе проведения военно-спортивного турнира.

    8.Директору МБОУ ДОД «ДЮСШ» Юланову М.В. подготовить помещение для проведения военно-спортивного турнира и выделить тренеров в судейский состав для оценки конкурса «Соревнования по физической подготовленности».

    9.Рекомендовать начальнику 71 ОФПС ГУ МЧС России по Свердловской области Храмцову В.Е. выделить сотрудника в судейский состав для оценки конкурса «Смотр строя и строевой песни».

    10.Рекомендовать главному врачу ГБУЗ СО «ЦРБ Верхотурского района» Полтавскому С.Н.:

    10.1.Организовать дежурство медицинского работника в период проведения военно-спортивного турнира.

    10.2.Выделить медицинского работника в судейский состав для оценки конкурса «Оказание первой доврачебной помощи».

    11.Начальнику Финансового управления Администрации городского округа Верхотурский Глушковой С.Н. произвести финансирование расходов по проведению военно-спортивного турнира согласно смете расходов, представленной Управлением образования Администрации городского округа Верхотурский.

    12.Руководство по подготовке и проведению военно-спортивного турнир в рамках Месячника защитников Отечества, посвященного 70-ой годовщине народного подвига по формированию Уральского добровольческого танкового корпуса в годы Великой Отечественной войны, возложить на начальника Управления образования Администрации городского округа Верхотурский Головкову Т.В.

    13.Опубликовать настоящее постановление в газете «Верхотурская неделя» и разместить на официальном сайте городского округа Верхотурский.

14.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа Верхотурский по социальным вопросам Бердникову Н.Ю.









Глава Администрации

городского округа Верхотурский         С.И. Лобусов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40