Меню
16+

Городской округ Верхотурский

18.02.2013 02:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Генерального плана городского округа Верхотурский применительно к территории вне границ населенных пунктов, к историческому поселению «г.Верхотурье».

  • Полное наименование:
    Об утверждении Генерального планагородского округа Верхотурскийприменительно к территории внеграниц населенных пунктов, к историческому поселению «г.Верхотурье».
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    90
  • Дата принятия:
    29.12.2012
  • Дата
    размещ.:
    18.02.2013

Файловое представление

_______ ____.rar(48,6 КБ)

Текстовое представление



РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ

РЕШЕНИЕ



от «26» декабря 2012 года № 90



Об утверждении Генерального плана

городского округа Верхотурский

применительно к территории вне

границ населенных пунктов, к

историческому поселению «г.Верхотурье».



В целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства и с целью обсуждения и выявления мнения жителей по проекту Генерального плана городского округа Верхотурский применительно к территории вне границ населенных пунктов, к историческому поселению «г.Верхотурье», руководствуясь Градостроительным кодексом РФ № 190-ФЗ от 29.12.2004 г., Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ, Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе Верхотурский, утвержденного Решением Думы городского круга Верхотурский № 38 от 20.06.2012 г., статьей 21 Устава городского округа Верхотурский, Дума городского округа Верхотурский

РЕШИЛА:

1.    Утвердить Генеральный план городского округа Верхотурский применительно к территории вне границ населенных пунктов, к историческому поселению «г.Верхотурье».

2. Начальнику отдела архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Верхотурский (Литовских Л.Ю.) в десятидневный срок со дня утверждения Генерального плана обеспечить доступ к утвержденным материалам на официальном сайте Федеральной государственной информационной системы территориального планирования.

3. Опубликовать в газете «Верхотурская неделя» и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Верхотурский информацию по утвержденному Генеральному плану городского округа Верхотурский применительно к территории вне границ населенных пунктов, к историческому поселению « г. Верхотурье».

4. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на комиссию по регламенту и местному самоуправлению Думы городского округа Верхотурский (Екимова С.А.).





Глава

городского округа Верхотурский А.Г.Лиханов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

98