Меню
16+

Городской округ Верхотурский

06.07.2012 02:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации работы по формированию паспортов доступности социальных объектов и предоставлению сведений о приобретаемом пассажирском транспорте, оборудованном для перевозки инвалидов на территории городского округа Верхотурский

  • Полное наименование:
    Об организации работы по формированию паспортов доступности социальных объектов и предоставлению сведений о приобретаемом пассажирском транспорте, оборудованном для перевозки инвалидов на территории городского округа Верхотурский
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    712
  • Дата принятия:
    02.07.2012
  • Дата
    размещ.:
    06.07.2012

Файловое представление

Текстовое представление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е



от 02.07. 2012г. № 712

г. Верхотурье

    

Об организации работы по формированию паспортов доступности социальных объектов и предоставлению сведений о приобретаемом пассажирском транспорте, оборудованном для перевозки инвалидов

на территории городского округа Верхотурский





    В целях исполнения Распоряжения Правительства Свердловской области от 30.09.2011г. №1749-РП «О создании и внедрении автоматизированной системы «Доступная среда Свердловской области» по учету доступности социальных объектов для инвалидов и маломобильных граждан», руководствуясь статьей 26 Устава городского округа Верхотурский:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Руководителям организаций и учреждений социальной инфраструктуры сформировать паспорта доступности социальных объектов с включением в них достоверных сведений по форме согласно приложению к настоящему постановлению и предоставить в ТОИОГВСО Управление социальной защиты населения МСЗНСО по Верхотурскому району до 10 июля 2012 года

2. Рекомендовать руководителям организаций и учреждений социальной инфраструктуры иных форм собственности организовать формирование паспорта доступности социальных объектов с включением в них достоверных сведений по форме согласно приложению к настоящему постановлению и предоставление в ТОИОГВСО Управление социальной защиты населения МСЗНСО по Верхотурскому району до 10 июля 2012 года.

3. Директору ВМУП «Транспорт» Гребеневу С.А. предоставлять сведения о приобретаемом пассажирском транспорте, оборудованном для перевозки инвалидов, в ТОИОГВСО Управление социальной защиты населения МСЗНСО по Верхотурскому району.

4. Рекомендовать ТОИОГВСО Управление социальной защиты населения МСЗНСО по Верхотурскому району (Матис Н.А.) обеспечить ввод сведений в автоматизированную информационную систему «Доступная среда Свердловской области» и организовать мониторинг объектов.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Верхотурская неделя» разместить на официальном сайте городского округа Верхотурский.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа Верхотурский по социальным вопросам Бердникову Н.Ю.







Глава Администрации

городского округа Верхотурский С.И. Лобусов



Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17