Меню
16+

Городской округ Верхотурский

09.02.2012 02:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в период каникул и в свободное от учебы время на территории городского округа Верхотурский в 2012 году

  • Полное наименование:
    Об организации временного трудоустройстванесовершеннолетних граждан в период каникули в свободное от учебы время на территориигородского округа Верхотурский в 2012 году
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    51
  • Дата принятия:
    25.01.2012
  • Дата
    размещ.:
    09.02.2012

Файловое представление

Текстовое представление



АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е



от 25.01.2012г. № 51

г. Верхотурье



Об организации временного трудоустройства

несовершеннолетних граждан в период каникул

и в свободное от учебы время на территории

городского округа Верхотурский в 2012 году





    В соответствии с Законом Российской Федерации от 19 апреля 1991 года № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» (с изменениями, внесенными Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 287-ФЗ), постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.1997г. № 875 «Об утверждении положения об организации временных работ» (с изменениями, внесенными постановлением Правительства РФ от 11.01.2007г. № 4), постановлением Правительства Российской Федерации от 05.03.2007г. № 144 «Об обеспечении отдыха, оздоровления и занятости детей», приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 29.07.2005г. № 485 «Об утверждении положения о порядке финансирования мероприятий по содействию занятости населения и социальной поддержке безработных граждан» и Перечнем видов работ для трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, руководствуясь статьей 26 Устава городского округа Верхотурский,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1.Утвердить

    1) Положение об организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в период каникул и в свободное от учебы время на территории городского округа Верхотурский в 2012 году (приложение № 1).

    2) перечень видов временных работ несовершеннолетних граждан в период каникул и в свободное от учебы время на территории городского округа Верхотурский в 2012 году (приложение № 2).

    2. Рекомендовать ГКУ «Новолялинский ЦЗ» (Савченкова Е.Н.)

    1) сформировать заказ на участие несовершеннолетних граждан во временных работах с учетом анализа состояния рынка труда, количества и состава незанятого населения городского округа Верхотурский;

    2) заключить договоры на проведение временных работ несовершеннолетних граждан с организациями, предприятиями и учреждениями независимо от формы собственности.

    3.Рекомендовать руководителям организаций, предприятий и учреждений независимо от форм собственности, начальникам территориальных управлений Администрации городского округа Верхотурский:

    1) заключить договоры с ГКУ «Новолялинский ЦЗ» об участии во временных работах несовершеннолетних граждан;

    2) организовать временные работы несовершеннолетних граждан на закрепленных территориях по видам работ, указанным в приложении № 2 к настоящему постановлению.

    4.Опубликовать настоящее постановление в газете «Верхотурская неделя».

    5.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа Верхотурский по социальным вопросам Бердникову Н.Ю.









И.о. главы Администрации

городского округа Верхотурский                     В.Ф. Фахрисламов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17