Меню
16+

Городской округ Верхотурский

26.12.2011 02:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке к новогодним праздникам.

  • Полное наименование:
    О подготовке к новогодним праздникам.
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1388
  • Дата принятия:
    15.12.2011
  • Дата
    размещ.:
    26.12.2011

Файловое представление

Текстовое представление



АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е



от 15.12.2011г. № 1388

г. Верхотурье



О подготовке к новогодним праздникам.





Для организации проведения новогодних праздников, руководствуясь статьёй 26 Устава городского округа Верхотурский,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Начальникам территориальных управлений Администрации городского округа Верхотурский, Управлению образования Администрации городского округа Верхотурский, Управлению культуры и молодёжной политики Администрации городского округа Верхотурский в срок до 15.12.2011г. разработать планы мероприятий по проведению новогодних праздников, организации отдыха и оздоровления детей и подростков в дни новогодних каникул, организовать их проведение в соответствии с требованиями безопасности при проведении массовых мероприятий.

2. И.о. начальника МУ «ЖЭУ» Муфазалову Р.Х. в срок до 20 декабря принять необходимые меры по очистке городской площади от снега, обеспечить подвоз и установку ёлки на городской площади, освещение центральной площади и улиц города.

3. Управлению образования Администрации городского округа Верхотурский (Давыдов А.В.):

3.1. Организовать проведение новогодних мероприятий в образовательных учреждениях в соответствии с требованиями противопожарной и антитеррористической безопасности.

3.2. Организовать проведение рождественского бала для старшеклассников городского округа, рождественского турнира по каратэ-до кёкусинкай и другие досуговые и спортивные мероприятия в период школьных каникул; изготовление игрушек на городскую ёлку.

4.    Ведущему специалисту по физической культуре и спорту администрации городского округа Верхотурский Ткачёву А.А. организовать заливку и работу катка в городе, проведение мероприятия «Новогодняя лыжня» совместно с МОУ ДОД ДЮСШ (Юланов М.В.), подготовить и провести физкультурно- спортивные мероприятия в рамках Всероссийской декады спорта и здоровья.

5.    Управлению культуры и молодёжной политики администрации городского округа Верхотурский (Гайнанова Н.А.):

5.1. Разработать план проведения новогодних мероприятий и обеспечить его выполнение силами подведомственных учреждений, организовать озвучивание снежного городка;

5.2. Организовать проведение благотворительной ёлки для детей — инвалидов и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации;

5.3. Организовать культурную программу на вечере, посвящённом подведению итогов 2011года.

6. Рекомендовать руководителям предприятий торговли и потребительского рынка организовать праздничную торговлю, оформление магазинов, организовать освещение, благоустройство и оформление прилегающей территории, обеспечить своевременную очистку ото льда и снега.

7. Ведущему специалисту по ГО и ЧС администрации городского округа Верхотурский Терехову С.И. принять необходимые меры по обеспечению безопасности людей при проведении новогодних мероприятий.

8. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций всех форм собственности организовать отдых работников и членов их семей, установить ёлки, горки в прилегающих к предприятиям микрорайонах.

9. Рекомендовать отделу полиции №33 ММО МВД «Красноуральский» (Мухлынин Д.А.) организовать охрану общественного порядка в местах проведения массовых мероприятий.

10. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.









И.о. главы Администрации

городского округа Верхотурский В.Ф.Фахрисламов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26