Меню
16+

Городской округ Верхотурский

25.11.2022 14:53 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О ходе выполнения мероприятий по улучшению санитарно-эпидемиологического благополучия населения городского округа Верхотурский в 2022 году

Автор: Администрация городского округа Верхотурский
  • Полное наименование:
    О ходе выполнения мероприятий по улучшению санитарно-эпидемиологического благополучия населения городского округа Верхотурский в 2022 году
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    938
  • Дата принятия:
    23.11.2022
  • Дата
    размещ.:
    25.11.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В целях улучшения санитарно-эпидемиологического благополучия населения городского округа Верхотурский, заслушав информацию начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области, главного государственного санитарного врача по городу Серов, Серовскому, Гаринскому, Новолялинскому и Верхотурскому районам Серёгиной Е.В. «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения городского округа Верхотурский за 9 месяцев 2022 года», руководствуясь Уставом городского округа Верхотурский,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Информацию о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения городского округа Верхотурский за 9 месяцев 2022 года принять к сведению.

2.Руководителям, ответственным за исполнение постановления Администрации городского округа Верхотурский от 21.06.2022 № 477 «О мерах по улучшению санитарно-эпидемиологического благополучия населения городского округа Верхотурский в 2021 году» принять исчерпывающие меры по его исполнению.

3.Предложить начальнику Серовского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области (Серёгина Е.В.) подготовить информацию о ходе выполнения мероприятий по улучшению санитарно-эпидемиологического благополучия населения городского округа Верхотурский в 2022 году и заслушать на расширенном аппаратном совещании Администрации городского округа Верхотурский в мае 2023 года.

4.Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Верхотурская неделя» и разместить на официальном сайте городского округа Верхотурский.

5.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа Верхотурский по социальным вопросам Бердникову Н.Ю.

Глава

городского округа Верхотурский

А.Г. Лиханов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3