Меню
16+

Городской округ Верхотурский

25.08.2022 11:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Решение Думы городского округа Верхотурский от 18.10.2017г. №57 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Верхотурский»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в Решение Думы городского округа Верхотурский от 18.10.2017г. №57 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Верхотурский»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    61
  • Дата принятия:
    24.08.2022
  • Дата
    размещ.:
    25.08.2022

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 12.06.2002 года №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Законом Свердловской области от 20.02.2009 года №2-ОЗ «О противодействии коррупции в Свердловской области», на основании статьи 21 Устава городского округа Верхотурский, Дума городского округа Верхотурский

РЕШИЛА:

1. Внести в Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Верхотурский, утвержденное Решением Думы городского округа Верхотурский от 18.10.2017г. №57, следующие изменения:

1.1. Подпункты 5, 6, 7 Пункта 2 Главы 3 «Условия проведения конкурса» — исключить.

1.2. Пункт 3 Главы 6 «Определение результатов конкурса» — дополнить подпунктом 3.1. следующего содержания:

«3.1. Кандидаты, представленные на рассмотрение Думы городского округа Верхотурский, в течение двух календарных дней с момента получения уведомления конкурсной комиссии по результатам конкурса предоставляют Губернатору Свердловской области сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по форме, установленной Указом Президента РФ от 23.06.2014 N 460 "Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации".

В соответствии с частью четвертой пункта 2-1 статьи 12-1 Закона Свердловской области от 20 февраля 2009 года N 2-ОЗ "О противодействии коррупции в Свердловской области" сведения о своих доходах, о доходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, предоставляются кандидатом за календарный год, предшествующий году подачи документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Верхотурский, а сведения об имуществе, принадлежащем ему, его супруге (супругу) и несовершеннолетним детям на праве собственности, о своих обязательствах имущественного характера, об обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей — по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Верхотурский.»

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Опубликовать настоящее Решение в информационном бюллетене «Верхотурская неделя» и разместить на официальном сайте городского округа Верхотурский.

4. Контроль исполнения настоящего Решения возложить на комиссию по безопасности и местному самоуправлению Думы городского округа Верхотурский.

Председатель Думы

городского округа Верхотурский

И.А. Комарницкий

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4