Меню
16+

Городской округ Верхотурский

04.03.2021 10:55 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении в 2021 году корректировочного коэффициента к размеру годовой арендной платы за земельные участки, приобретенные в результате проведения аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков

Автор: Администрация городского округа Верхотурский
  • Полное наименование:
    Об установлении в 2021 году корректировочного коэффициента к размеру годовой арендной платы за земельные участки, приобретенные в результате проведения аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    131
  • Дата принятия:
    02.03.2021
  • Дата
    размещ.:
    04.03.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В целях повышения эффективности процесса управления муниципальным имуществом и увеличения доходов бюджета, поступающих от арендных платежей за земельные участки, приобретенные в результате проведения аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, в соответствии Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа Верхотурский,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Применить в 2021 году индекс потребительских цен в Свердловской области в размере 104,9% для расчета арендной платы по договорам аренды земельных участков, заключенных по результатам проведения аукционов.

2.Установить, что индекс потребительских цен для расчета арендной платы по договорам аренды земельных участков, заключенных по результатам проведения аукционов, применяется не ранее чем через год после заключения договоров аренды.

3.Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Верхотурская неделя» и разместить на официальном сайте городского округа Верхотурский.

4.Контроль исполнения настоящего постановлением возложить на первого заместителя главы Администрации городского округа Верхотурский Литовских Л.Ю.

Глава

городского округа Верхотурский

А.Г. Лиханов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1