Меню
16+

Городской округ Верхотурский

30.10.2020 16:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации и проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

Автор: Администрация городского округа Верхотурский
  • Полное наименование:
    Об организации и проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    745
  • Дата принятия:
    28.10.2020
  • Дата
    размещ.:
    30.10.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьями 39.6, 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 3.3 Федерального закона от 25 октября 2001 года № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», решением Думы городского округа Верхотурский от 25 ноября 2015 года № 21 «Об утверждении Положения по организации и проведению торгов по продаже земельных участков или на право заключения договоров аренды земельных участков», протоколом заседания комиссии по организации и проведению торгов по продаже земельных участков или права на заключение договоров аренды земельных участков, расположенных на территории городского округа Верхотурский от 26.10.2020г., руководствуясь Уставом городского округа Верхотурский,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести аукцион на право заключения договора аренды земельного участка:

1) лот № 1: земельный участок с кадастровым номером 66:09:0201001:168, общей площадью 1547 кв. м., расположенный по адресу: Свердловская область, Верхотурский район, поселок Привокзальный, улица Молодежная, 29, категория земель – земли населенных пунктов, с разрешенным использованием индивидуальные жилые дома до 3-х этажей с приквартирными земельными участками, срок аренды 20 лет.

Начальный размер ежегодной арендной платы за участок установить в размере 1,5 % от кадастровой стоимости земельного участка, который составляет 3 304,4 рублей.

Сумму задатка установить в размере 3 304,4 рублей.

Величину повышения начального размера ежегодной арендной платы участка («шаг аукциона») установить в размере 3% от начального размера ежегодной арендной платы участка, которая составляет 99,13 рублей;

2. Комитету по управлению муниципальным имуществом Администрации городского округа Верхотурский (Лумпова Е.С.):

1) подготовить извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка;

2) разместить извещение на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru) не менее чем за тридцать дней до дня проведения аукциона и направить текст извещения в организационный отдел Администрации для размещения на сайте городского округа Верхотурский.

3) оформить результаты проведения аукциона на право заключения договора аренды земельного участка.

3. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Верхотурская неделя» и разместить на официальном сайте городского округа Верхотурский.

4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы

городского округа Верхотурский

Л.Ю. Литовских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1