Меню
16+

Городской округ Верхотурский

10.09.2020 10:36 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении Дня здоровья в рамках Всемирного дня трезвости, в городском округе Верхотурский

Автор: Администрация городского округа Верхотурский
  • Полное наименование:
    О проведении Дня здоровья в рамках Всемирного дня трезвости, в городском округе Верхотурский
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    255
  • Дата принятия:
    08.09.2020
  • Дата
    размещ.:
    10.09.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с проведением 12 сентября 2020 года Дня здоровья, в рамках Всемирного дня трезвости, в городском округе Верхотурский, с целью пропаганд здорового образа жизни, руководствуясь Уставом городского округа Верхотурский:

1.Утвердить план мероприятий, посвященных Всероссийскому Дню здоровья, в рамках Всемирного дня трезвости, в городском округе Верхотурский (прилагается).

2.Муниципальному бюджетному спортивно-оздоровительному учреждению «Спортивный клуб «Олимп» (Жиряков П.В.) организовать и провести спортивные мероприятия в соответствии с прилагаемым планом.

3.Управлению культуры, туризма и молодёжной политики Администрации городского округа Верхотурский (Гайнанова Н.А.) организовать и провести мероприятия в соответствии с прилагаемым планом.

4.Муниципальному казенному учреждению «Управление образования городского округа Верхотурский» (Мамонцева Т.В.) провести в образовательных организациях городского округа Верхотурский уроки здоровья, тематические классные часы.

4.Рекомендовать предприятиям и организациям торговли приостановить (ограничить) реализацию пива и спиртных напитков12 сентября 2020 года.

5.Опубликовать настоящее распоряжение в информационном бюллетене «Верхотурская неделя» и разместить на официальном сайте городского округа Верхотурский.

6.Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Администрации городского округа Верхотурский по социальным вопросам Бердникову Н.Ю.

Глава

городского округа Верхотурский

А.Г. Лиханов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3