Меню
16+

Городской округ Верхотурский

13.08.2020 14:33 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке документации по планировке территории

Автор: Администрация городского округа Верхотурский
  • Полное наименование:
    О подготовке документации по планировке территории
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    561
  • Дата принятия:
    11.08.2020
  • Дата
    размещ.:
    13.08.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом городского округа Верхотурский

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Начать разработку документации по планировке территории городского округа Верхотурский (в составе проекта планировки совмещенного с проектом межевания территории) для линейного объекта – "Строительство газораспределительных сетей в мкр. Северный, мкр. Восточный г. Верхотурье» в соответствии со схемой расположения участка подготовки проекта планировки, совмещенного с проектом межевания (приложение 1).

2. Отделу архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Верхотурский:

2.1. Обеспечить разработку документации, указанной в пункте 1 настоящего постановления.

2.2. Разработку документации, указанной в пункте 1 настоящего постановления, выполнить в соответствии с техническим заданием (приложение 2).

2.3. По окончании разработки документации, указанной в пункте 1 настоящего постановления, представить в Администрацию городского округа Верхотурский согласованную, в соответствии с требованиями действующего законодательства и техническим заданием, документацию для дальнейшего утверждения в установленном действующим законодательством порядке.

2.4. Представить необходимые материалы для проведения публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания, принять участие и обеспечить присутствие проектной организации на публичных слушаниях по проекту планировки и проекту межевания вышеуказанной территории.

3. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Верхотурская неделя» и разместить на официальном сайте городского округа Верхотурский.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации городского округа Верхотурский Литовских Л.Ю.

Глава

городского округа Верхотурский

А.Г. Лиханов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1