Меню
16+

Городской округ Верхотурский

21.12.2020 11:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Типовой формы соглашения о предоставлении из бюджета городского округа Верхотурский муниципальным бюджетным или автономным учреждениям городского округа Верхотурский субсидии на иные цели

  • Полное наименование:
    Об утверждении Типовой формы соглашения о предоставлении из бюджета городского округа Верхотурский муниципальным бюджетным или автономным учреждениям городского округа Верхотурский субсидии на иные цели
  • Категория:
    Приказы Финансового управления
  • № документа:
    83
  • Дата принятия:
    17.12.2020
  • Дата
    размещ.:
    21.12.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2020 № 203 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок определения объема и условия предоставления бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Типовую форму соглашения о предоставлении из бюджета городского округа Верхотурский муниципальным бюджетным или автономным учреждениям городского округа Верхотурский субсидии на иные цели (прилагается).

2. Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2021 года и применяется при заключении соглашений о предоставлении из бюджета городского округа Верхотурский муниципальным бюджетным или автономным учреждениям городского округа Верхотурский субсидии на иные цели, начиная с соглашений на 2021 год.

3. Настоящий приказ опубликовать на официальном сайте городского округа Верхотурский.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела формирования и исполнения бюджета Финансового управления Администрации городского округа Верхотурский М.П.Прилепскую.

Начальник

С.Н. Глушкова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14