Меню
16+

Городской округ Верхотурский

17.12.2020 12:09 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план городского округа Верхотурский

Автор: Администрация городского округа Верхотурский
  • Полное наименование:
    О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план городского округа Верхотурский
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    27
  • Дата принятия:
    15.12.2020
  • Дата
    размещ.:
    17.12.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, руководствуясь статьями 5.1, 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьями 14, 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе Верхотурский», утвержденным Решением Думы городского округа Верхотурский от 20.06.2012 г. № 38, Уставом городского округа Верхотурский,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Назначить публичные слушания по рассмотрению проекта внесения изменений в Генеральный план городского округа Верхотурский применительно к сельским населенным пунктам (далее — Проект) согласно графику (Приложение 1).

2.Провести публичные слушания по Проекту согласно графику (Приложение 1).

3.Уполномочить комиссию по подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план городского округа Верхотурский (далее — Комиссия) и отдел архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Верхотурский на проведение публичных слушаний по внесению изменений в Генеральный план городского округа Верхотурский применительно к сельским населенным пунктам.

4.Установить срок проведения публичных слушаний по Проекту не менее одного месяца и не более двух месяцев со дня оповещения жителей городского округа Верхотурский, заинтересованных лиц о времени и месте их проведения до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний по Проекту.

5.Отделу архитектуры и градостроительства разместить на официальном сайте городского округа Верхотурский материалы по Проекту, информацию о мероприятиях, проводимых Комиссией и иную справочную информацию.

6.Отделу архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Верхотурский совместно с начальниками территориальных управлений Администрации городского округа Верхотурский организовать выставки экспозиции демонстрационных материалов Проекта:

д. Никитина, д. Боровая, д. Злыгостева, д. Верхняя Постникова, д. Шумкова с 21 декабря 2020 года в здании Прокоп-Салдинского территориального управления;

д. Захарова с 21 декабря 2020 года в здании Красногорского территориального управления;

д. Рассол с 21 декабря 2020 года в здании Дерябинского территориального управления.

7.Участники публичных слушаний вправе, не позднее 28 января 2021 года представить свои предложения и замечания, касающиеся Проекта.

8.Прием замечаний и предложений от граждан по Проекту до 28 января 2021 года осуществляется:

путем внесения записи в журналы предложений и замечаний в период работы экспозиций;

подачи замечаний и предложений по выносимому на публичные слушания Проекту в письменном виде для включения их в протокол публичных слушаний, в рабочее время, с даты регистрации настоящего постановления до дня проведения публичных слушаний в отдел архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Верхотурский, в период работы экспозиций по адресу: г. Верхотурье, ул. Советская, 8.

9.Опубликовать настоящее постановление и оповещение о проведении публичных слушаний (Приложение 2), а также заключение о проведении публичных слушаний в информационном бюллетене «Верхотурская неделя» и разместить на официальном сайте городского округа Верхотурский.

10.Председателю Комиссии представить Главе городского округа Верхотурский протоколы и заключения о результатах публичных слушаний.

11.Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава

городского округа Верхотурский

А.Г. Лиханов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6