Меню
16+

Городской округ Верхотурский

26.05.2020 16:02 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении плана мероприятий по специфической и неспецифической профилактике клещевого энцефалита и других клещевых инфекций на территории городского округа Верхотурский на 2020 год

Автор: Администрация городского округа Верхотурский
  • Полное наименование:
    Об утверждении плана мероприятий по специфической и неспецифической профилактике клещевого энцефалита и других клещевых инфекций на территории городского округа Верхотурский на 2020 год
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    356
  • Дата принятия:
    22.05.2020
  • Дата
    размещ.:
    26.05.2020

Файловое представление

Текстовое представление

На основании статьи 51 Федерального закона от 30 марта 1999 года № 52-РФ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», во исполнение требований санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.3.2352-08 «Профилактика клещевого энцефалита», с целью реализации мер по улучшению санитарно-эпидемиологической обстановки по заболеваемости весеннее-летним клещевым энцефалитом на территории городского округа Верхотурский в 2020 году, руководствуясь Уставом городского округа Верхотурский,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить план мероприятий по специфической и неспецифической профилактике клещевого вирусного энцефалита и других клещевых инфекций на территории городского округа Верхотурский на 2020 год (прилагается).

2.Рекомендовать руководителям предприятий, организаций, учреждений, индивидуальным предпринимателям обеспечить выполнение плана мероприятий по специфической и неспецифической профилактике клещевого вирусного энцефалита и других клещевых инфекций на территории городского округа Верхотурский на 2020 год.

3.Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Верхотурская неделя» и разместить на официальном сайте городского округа Верхотурский.

4.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа Верхотурский по социальным вопросам Бердникову Н.Ю.

Глава

городского округа Верхотурский

А.Г. Лиханов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2