Меню
16+

Городской округ Верхотурский

16.04.2020 11:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Верхотурский от 26.11.2018г. № 979 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа Верхотурский»

Автор: Администрация городского округа Верхотурский
  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Верхотурский от 26.11.2018г. № 979 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа Верхотурский»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    254
  • Дата принятия:
    14.04.2020
  • Дата
    размещ.:
    16.04.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», пунктом 32 постановления Правительства Свердловской области от 27.04.2017г. № 295-ПП «Об утверждении Порядка разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области», постановлением Администрации городского округа Верхотурский от 27.07.2018г. № 642 «О разработке схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа Верхотурский», руководствуясь Уставом городского округа Верхотурский,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести в постановление Администрации городского округа Верхотурский от 26.11.2018г. № 979 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа Верхотурский» изложив схему размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа Верхотурский в новой редакции (прилагается).

2.Считать деятельность хозяйствующих субъектов в нестационарных торговых объектах, не включенных в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа Верхотурский, несанкционированной.

3.Комитету экономики и планирования Администрации городского округа Верхотурский направить в Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области настоящее постановление в течение 5 дней со дня принятия.

4.Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Верхотурская неделя» и разместить на официальном сайте городского округа Верхотурский.

5.Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы

городского округа Верхотурский

Л.Ю. Литовских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2