Меню
16+

Городской округ Верхотурский

10.04.2020 11:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О начале приема документов для постановки на учет для предоставления детям путевок в организации отдыха на территории городского округа Верхотурский

Автор: Администрация городского округа Верхотурский
  • Полное наименование:
    О начале приема документов для постановки на учет для предоставления детям путевок в организации отдыха на территории городского округа Верхотурский
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    100
  • Дата принятия:
    08.04.2020
  • Дата
    размещ.:
    10.04.2020

Текстовое представление

В целях организации отдыха, оздоровления и занятости детей, проживающих на территории городского округа Верхотурский, в соответствии с поручением Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева от 19.03.2020 г. № 6-ЕК ПП, руководствуясь Уставом городского округа Верхотурский:

1.Начать прием заявлений для постановки на учет для предоставления детям путевок в организации отдыха на территории городского округа Верхотурский с 9-00 часов 13 апреля 2020 года в электронном виде.

2.Заявления от граждан на получение путевки в организации отдыха детей и их оздоровления направляются на электронные адреса:

1) образовательных организаций (в лагеря дневного пребывания);

2) МКУ «Управление образования городского округа Верхотурский» (загородные и санаторные лагеря) e-mail:uobrazovanie@mail.ru;

3.МКУ «Управление образования городского округа Верхотурский (Мамонцева Т.В.):

1) организовать информирование граждан о начале и способе приема заявлений для предоставления детям путевок в организации отдыха;

2) организовать и обеспечить прием заявлений в МКУ «Управление образования городского округа Верхотурский» и муниципальных образовательных учреждениях.

4.Опубликовать настоящее распоряжение в информационном бюллетене «Верхотурская неделя» и разместить на официальном сайте городского округа Верхотурский.

5.Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Администрации городского округа Верхотурский по социальным вопросам Бердникову Н.Ю.

И.о. Главы

городского округа Верхотурский

Л.Ю.Литовских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4