Меню
16+

Городской округ Верхотурский

23.07.2020 14:41 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Верхотурский от 23.03.2020г. № 225 «Об утверждении перечня документов, необходимых для принятия граждан на учет в качестве лиц, имеющих право на предоставление в собственность бесплатно земельных участков для индивидуального жилищного строительства, и порядка ведения очереди граждан, состоящих на учете в качестве лиц, имеющих право на предоставление в собственность бесплатно земельных участков для индивидуального жилищного строительства»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    507
  • Дата принятия:
    21.07.2020
  • Дата
    размещ.:
    23.07.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 04.06.2020г. № 371-ПП «О внесении изменений в Постановление Правительства Свердловской области от 22.07.2015 N 648-ПП «О реализации статьи 25 Закона Свердловской области от 07 июля 2004 года № 18-ОЗ «Об особенностях регулирования земельных отношений на территории Свердловской области» и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Свердловской области», руководствуясь Уставом городского округа Верхотурский,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в перечень документов, необходимых для принятия граждан на учет в качестве лиц, имеющих право на предоставление в собственность бесплатно земельных участков для индивидуального жилищного строительства, утвержденный постановлением Администрации городского округа Верхотурский от 23.03.2020г. № 225 «Об утверждении перечня документов, необходимых для принятия граждан на учет в качестве лиц, имеющих право на предоставление в собственность бесплатно земельных участков для индивидуального жилищного строительства, и порядка ведения очереди граждан, состоящих на учете в качестве лиц, имеющих право на предоставление в собственность бесплатно земельных участков для индивидуального жилищного строительства», следующие изменения:

подпункты 9 и 10 пункта 1 исключить.

2. Внести в порядок ведения очереди граждан, состоящих на учете в качестве лиц, имеющих право на предоставление в собственность бесплатно земельных участков для индивидуального жилищного строительства, утвержденный постановлением Администрации городского округа Верхотурский от 23.03.2020г. № 225 «Об утверждении перечня документов, необходимых для принятия граждан на учет в качестве лиц, имеющих право на предоставление в собственность бесплатно земельных участков для индивидуального жилищного строительства, и порядка ведения очереди граждан, состоящих на учете в качестве лиц, имеющих право на предоставление в собственность бесплатно земельных участков для индивидуального жилищного строительства», следующие изменения:

в абзаце втором пункта 3 слова «в подпунктах 8-10» заменить словами «в подпункте 8».

3. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Верхотурская неделя» и разместить его на официальном сайте городского округа Верхотурский.

4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. Главы городского округа Верхотурский Л.Ю. Литовских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4