Меню
16+

Городской округ Верхотурский

05.08.2020 18:41 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о порядке оплаты заинтересованными лицами расходов, связанных с организацией и проведением публичных слушаний по отдельным вопросам градостроительной деятельности в городском округе Верхотурский

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    39
  • Дата принятия:
    05.08.2020
  • Дата
    размещ.:
    05.08.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьями 21 Устава городского округа Верхотурский, Дума городского округа Верхотурский решила:

1. Утвердить Положение о порядке оплаты заинтересованными лицами расходов, связанных с организацией и проведением публичных слушаний по отдельным вопросам градостроительной деятельности в городском округе Верхотурский согласно приложению.

2.Опубликовать настоящее Решение в информационном бюллетене "Верхотурская неделя" и разместить на официальном сайте городского округа Верхотурский.

3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

4.Контроль исполнения настоящего Решения возложить на постоянную комиссию по безопасности и местному самоуправлению Думы городского округа Верхотурский (Галиакбаров Ф.Г.).

Глава городского округа Верхотурский А.Г. Лиханов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4