Меню
16+

Городской округ Верхотурский

22.06.2020 14:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении ставки единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на 2020 год

  • Полное наименование:
    Об установлении ставки единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на 2020 год
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    24
  • Дата принятия:
    18.06.2020
  • Дата
    размещ.:
    22.06.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 409 «О мерах по обеспечению устойчивого развития экономики», главой 26.3 Налогового кодекса Российской Федерации, в целях исполнения Распоряжения Губернатора Свердловской области от 07.042020г. № 71-РГ «Об утверждении Плана первоочередных мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Свердловской области, оказавшихся в зоне риска в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», руководствуясь статьей 21 Устава городского округа Верхотурский, Дума городского округа Верхотурский

РЕШИЛА:

1. Установить ставку единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, включенных в Перечень отдельных сфер деятельности, наиболее пострадавших в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), для оказания первоочередной адресной поддержки (приложение к Плану первоочередных мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Свердловской области, оказавшихся в зоне риска в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), утвержденному Распоряжением Губернатора Свердловской области от 7 апреля 2020 года № 71-РГ), на 2020 год, в размере 7,5%.

2. Настоящее Решение распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2020 года по 31 декабря 2020 года.

3. Настоящее Решение опубликовать в информационном бюллетене «Верхотурская неделя» и разместить на официальном сайте городского округа Верхотурский.

4. Контроль исполнения данного Решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, налогам и экономической политики Думы городского округа Верхотурский (Протопопова Т.Ю.).

Глава

городского округа Верхотурский

А.Г.Лиханов

Председатель Думы

городского округа Верхотурский

И.А.Комарницкий

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3