Меню
16+

Городской округ Верхотурский

28.04.2020 11:46 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об оказании имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, оказавшихся в зоне риска в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)

Автор: Администрация городского округа Верхотурский
  • Полное наименование:
    Об оказании имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, оказавшихся в зоне риска в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    278
  • Дата принятия:
    24.04.2020
  • Дата
    размещ.:
    28.04.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, оказавшихся в зоне риска в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 19.03.2020г. № 670-Р, постановлением Правительства Российской Федерации от 03.04.2020г. № 439 «Об установлении требований к условиям и срокам отсрочки уплаты арендной платы по договорам аренды недвижимого имущества», распоряжением Губернатора Свердловской области от 07.04.2020г. № 71-РГ «Об утверждении Плана первоочередных мер поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в Свердловской области, оказавшихся в зоне риска в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», руководствуясь Уставом городского округа Верхотурский,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Предоставить субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим виды экономической деятельности в сфере согласно приложению к распоряжению Губернатора Свердловской области от 07.04.2020г. № 71-РГ «Об утверждении Плана первоочередных мер поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в Свердловской области, оказавшихся в зоне риска в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», отсрочку внесения арендной платы по договорам аренды находящихся в муниципальной собственности городского округа Верхотурский объектов недвижимого имущества с 01 апреля 2020 года до 30 ноября 2020 года.

2.Утвердить прилагаемый порядок предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим виды экономической деятельности в сфере согласно приложению к распоряжению Губернатора Свердловской области от 07.04.2020г. № 71-РГ «Об утверждении Плана первоочередных мер поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в Свердловской области, оказавшихся в зоне риска в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», отсрочки внесения арендной платы по договорам аренды находящихся в муниципальной собственности городского округа Верхотурский объектов недвижимого имущества.

3.Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Верхотурская неделя» и разместить на официальном сайте городского округа Верхотурский.

4.Контроль исполнения настоящего постановления отставляю за собой.

Глава

городского округа Верхотурский

А.Г. Лиханов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3