Меню
16+

Городской округ Верхотурский

24.01.2020 11:27 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Верхотурский от 14.02.2019 № 99 «О порядке организации и проведении рейтингового голосования по общественным территориям городского округа Верхотурский»

Автор: Администрация городского округа Верхотурский
  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Верхотурский от 14.02.2019 № 99 «О порядке организации и проведении рейтингового голосования по общественным территориям городского округа Верхотурский»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    36
  • Дата принятия:
    22.01.2020
  • Дата
    размещ.:
    24.01.2020

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь статьей 33 Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Постановлением Правительства Свердловской области от 29.01.2019 г. № 51-ПП «Об организации проведения в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области, рейтингового голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке», Уставом городского округа Верхотурский,

ПОСТАНАВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации городского округа Верхотурский от 14.02.2019 г. № 99 «О порядке организации и проведении рейтингового голосования по общественным территориям городского округа Верхотурский» следующие изменения:

пункт 8 «Порядка организации и проведения процедуры рейтингового голосования по общественным территориям городского округа Верхотурский, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в соответствии с муниципальной программой городского округа Верхотурский «Формирование современной городской среды на территории городского округа Верхотурский на 2018-2022 годы» изложить в следующей редакции:

«Голосование по общественным территориям проводится путем открытого голосования, а также путем онлайн-голосования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (в цифровом виде).

Участники голосования участвуют в голосовании непосредственно. Каждый участник голосования имеет один голос.

Открытое голосование проводится путем внесения участником голосования в бюллетень любого знака в квадрат (квадраты), относящийся (относящиеся) к общественной территории (общественным территориям), в пользу которой (которых) сделан выбор.

Участник голосования имеет право отметить в бюллетене не более чем одну территорию.

В цифровом виде голосование осуществляется путем заполнения специальной формы (далее-цифровая форма), размещенной в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

Правом участвовать в рейтинговом голосовании обладают граждане Российской Федерации, достигшие 14-летнего возраста.

Цифровая форма размещается на подходящем ресурсе в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», адрес которого определяется постановлением Администрации городского округа Верхотурский в соответствии с пунктом 2 настоящего Порядка.

Участник голосования имеет право отметить в цифровой форме не более одной общественной территории.

2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Верхотурская неделя» и разместить на официальном сайте городского округа Верхотурский.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на и.о. первого заместителя главы Администрации городского округа Верхотурский Литовских Л.Ю.

Глава

городского округа Верхотурский

А.Г. Лиханов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1