Меню
16+

Городской округ Верхотурский

22.10.2019 19:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ КОМИССИИ ПО ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА ПРАВИЛ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ

Автор: Администрация городского округа Верхотурский
  • Категория:
    Протоколы заседания комиссии
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    22.10.2019
  • Дата
    размещ.:
    22.10.2019

Файловое представление

Текстовое представление

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

КОМИССИИ ПО ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА

ПРАВИЛ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ

«10» октября 2019 г. г. Верхотурье

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользованию и застройки городского округа Верхотурский в составе: председателя комиссии и.о. первого заместителя главы Администрации городского округа Верхотурский — Литовских Л.Ю. , заместителя председателя комиссии ведущего специалиста отдела архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Верхотурский – Вышиватых Н.А., секретаря комиссии специалиста 1 категории отдела архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Верхотурский – Градобоевой Е.А.; членов комиссии: председателя комитета по экономике и планированию Администрации городского округа Верхотурский – Нарсеевой Е.Н., председателя комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации городского округа Верхотурский – Лумповой Е.Н., представителей населения городского округа Верхотурский : Каменных Д.В., Пермяковой Н.В., рассмотрела:

1.Протокол публичных слушаний по вопросам: внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Верхотурский в части изменения границ территориальных зон от 04.10.2019 г.

На публичные слушания выносился вопрос по внесению изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Верхотурский в части:

- изменения части границы территориальной зоны особого хозяйственного использования (индекс «С-5») и отнесения к территориальной зоне застройки индивидуальными жилыми домами (индекс «Ж-1»), в населенном пункте деревня Костылева городского округа Верхотурский;

- изменения части границ территорий озеленения общего пользования (индекс «ТОП-2»), территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами (индекс «Ж-1») и отнесения к территориальной зоне объектов административно-делового, социального и культурно – бытового- бытового назначения (индекс «О-1») в населенном пункте село Дерябино городского округа Верхотурский.

В результате рассмотрения материалов публичных слушаний установлено следующее: порядок и процедура публичных слушаний соблюдены согласно Положению «О порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе Верхотурский», утвержденного Решением Думы городского округа Верхотурский от 20.06.2012 г. № 38 (с учетом внесенных изменений Решением Думы городского округа Верхотурский от 18.09.2013 г. № 47),

Публичные слушания проводились на основании постановления Главы городского округа Верхотурский от 11.09.2019 г. № 69, в срок с 12.09.2019 г. по 04.10.2019 года. В период проведения публичных слушаний 04.10.2019 г. в 16.00 ч. было организовано открытое заседание рассмотрения данного вопроса. В общественном обсуждении население городского округа Верхотурский не участвовало. Замечания и предложения по вопросам не поступали.

По результатам рассмотрения протокола публичных слушаний принято решение:

рекомендовать Главе городского округа Верхотурский направить проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Верхотурский в Думу городского округа Верхотурский на утверждение.

2. Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Верхотурский в части:

- изменения части границ территорий озеленения общего пользования (индекс «ТОП-2») и отнесения земельного участка по адресу: Свердловская область, г.Верхотурье, ул. Сенянского, 5 к зоне объектов культового назначения (индекс «О-6»);

- изменения части границы территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами (индекс «Ж-1») и отнесения к территориальной зоне объектов административно-делового, социального и культурно – бытового- бытового назначения (индекс «О-1») в населенном пункте село Усть-Салда городского округа Верхотурский .

По результатам рассмотрения Проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Верхотурский, принято решение: направить Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Верхотурский Главе городского округа Верхотурский, для проведения публичных слушаний.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3