Меню
16+

Городской округ Верхотурский

22.10.2019 19:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Протокол Публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Верхотурский в части изменения границ территориальных зон от 04.10.2019 г.

Автор: Администрация городского округа Верхотурский
  • Полное наименование:
    Протокол Публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Верхотурский в части изменения границ территориальных зон от 04.10.2019 г.
  • Категория:
    Протоколы
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    22.10.2019
  • Дата
    размещ.:
    22.10.2019

Файловое представление

Текстовое представление

Протокол

Публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Верхотурский в части изменения границ территориальных зон от 04.10.2019 г.

Дата проведения: с 12.09.2019 г. по 04.10.2019 г.

Время проведения открытого заседания: 04.10.2019 г. 16.00 ч.

Место проведения открытого заседания: зал заседаний здания Администрации городского округа Верхотурский, г. Верхотурье, ул. Советская, 4.

На публичные слушания выносился вопрос внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Верхотурский в части:

1) изменения части границы территориальной зоны особого хозяйственного использования (индекс «С-5») и отнесения к территориальной зоне застройки индивидуальными жилыми домами (индекс «Ж-1»), в населенном пункте деревня Костылева городского округа Верхотурский;

2) изменения части границ территорий озеленения общего пользования (индекс «ТОП-2»), территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами (индекс «Ж-1») и отнесения к территориальной зоне объектов административно-делового, социального и культурно – бытового- бытового назначения (индекс «О-1») в населенном пункте село Дерябино городского округа Верхотурский.

Публичные слушания проводились в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского округа Верхотурский, Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе Верхотурский», утвержденного Решением Думы городского округа Верхотурский от 20.06.2012 г. № 38 (с учетом внесенных изменений Решением Думы городского округа Верхотурский от 18.09.2013 г. № 47), постановления Главы городского округа Верхотурский № 69 от 11.09.2019 года.

В целях, более эффективного использования и развития территории города Верхотурье и учета мнения населения городского округа 09.09.2019 г. опубликовано оповещение о проведении публичных слушаний на официальном сайте городского округа Верхотурский, так же на официальном сайте городского округа Верхотурский были публикованы постановление главы городского округа Верхотурский № 69 от 11.09.2019 г. «О проведении публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Верхотурский», проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Верхотурский в части изменения границ территориальных зон в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://adm-verhotury.ru/, в разделе «Градостроительная деятельность» — «Правила землепользования и застройки» — «Градостроительное зонирование», в информационном бюллетене «Верхотурская неделя», экспозиция проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Верхотурский в части изменения границ территориальных зон проводилась с 12 сентября по 04 октября 2019 года в отделе архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Верхотурский по адресу: г. Верхотурье, ул.Советская 8.

В период проведения публичных слушаний 04.10.2019 г. в 16.00 ч. в зале заседаний здания Администрации городского округа Верхотурский (по адресу: г. Верхотурье, ул. Советская, 4) было организовано открытое заседание обсуждение данного вопроса.

В общественном обсуждении население городского округа Верхотурский не участвовало.

Замечания и предложения по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Верхотурский в части изменения границ территориальных зон, не поступали.

Председатель комиссии: и.о. первого заместителя

главы Администрации городского

округа Верхотурский

Литовских Л.Ю.

Секретарь комиссии: специалист 1 категории

отдела архитектуры и градостроительства

Администрации городского округа Верхотурский

Градобоева Е.А.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6