Меню
16+

Городской округ Верхотурский

19.08.2019 17:07 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении публичных слушаний

Автор: Администрация городского округа Верхотурский
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    51
  • Дата принятия:
    15.08.2019
  • Дата
    размещ.:
    19.08.2019

Файловое представление

Текстовое представление

ГЛАВА

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 15.08.2019 г. № 51

г. Верхотурье

О проведении публичных слушаний

В целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, руководствуясь статьями 51, 33, 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьями 14, 28 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе Верхотурский», утвержденного Решением Думы городского округа Верхотурский от 20.06.2012г. № 38, статьей 25 Устава городского округа Верхотурский,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить с 15.08.2019 г. по 02.09.2019 г., проведение публичных слушаний по вопросам:

1.1. Внесение изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Верхотурский в части: изменения части границы территориальных зон: территориальной зоны развития застройки (индекс «ЗРЗ»), территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами (индекс «Ж-1»), территориальной зоны рекреационно-ландшафтных территорий (индекс «Р-1») , территории общего пользования (индекс «ТОП-1») – и отнесения к территориальной зоне сельскохозяйственных предприятий (индекс «СХ-1»), на территории населенного пункта деревни Бурлева городского округа Верхотурский.

1.2. Внесение изменений в проект планировки территории и проект межевания территории «Химзавод» в г. Верхотурье, в северо-восточной ее части.

2. Уполномочить Комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского округа Верхотурский на проведение публичных слушаний:

по внесению изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Верхотурский;

по внесению изменений в проект планировки территории и проект межевания территории «Химзавод» в г. Верхотурье, в северо-восточной ее части.

3. Провести открытое заседание рассмотрения вопросов:

по внесению изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Верхотурский;

по внесению изменений в проект планировки территории и проект межевания территории «Химзавод» в г. Верхотурье, в северо-восточной ее части, 02.09.2019 г. в 16.00 ч.. Местом проведения данных вопросов определить: зал заседаний здания Администрации городского округа Верхотурский, расположенного по адресу: г. Верхотурье, ул. Советская,4.

4. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Верхотурская неделя» и разместить на официальном сайте городского округа Верхотурский.

5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава

городского округа Верхотурский

А.Г. Лиханов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5