Меню
16+

Городской округ Верхотурский

01.10.2018 11:52 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении минимального размера оплаты труда в муниципальных учреждениях городского округа Верхотурский

Автор: Администрация городского округа Верхотурский
  • Полное наименование:
    Об установлении минимального размера оплаты труда в муниципальных учреждениях городского округа Верхотурский
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    808
  • Дата принятия:
    27.09.2018
  • Дата
    размещ.:
    01.10.2018

Файловое представление

Текстовое представление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 27.09.2018г. № 808

г. Верхотурье

Об установлении минимального размера оплаты труда

в муниципальных учреждениях городского округа Верхотурский

В соответствии с Федеральным законом от 07 марта 2018 года № 41-ФЗ «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона «О минимальном размере оплаты труда», приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 24.08.2018г. № 550н «Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в целом по Российской Федерации за II квартал 2018 года», руководствуясь Уставом городского округа Верхотурский,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить минимальный размер оплаты труда в муниципальных учреждениях городского округа Верхотурский с 1 января 2019 года в размере 11280 рублей в месяц.

2. В минимальный размер оплаты труда входят: тарифная ставка, оклад (должностной оклад, минимальный оклад), стимулирующие выплаты (доплаты и надбавки стимулирующего характера, премии и иные поощрительные выплаты).

Районный коэффициент (коэффициент) и процентные надбавки, начисляемые в связи с работой в местностях с особыми климатическими условиями, в том числе в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, не включаются в состав минимального размера оплаты труда.

3. Руководителям муниципальных учреждений обеспечить выплату минимального размера оплаты труда работникам, отработавшим полную месячную норму рабочего времени и выполнившим нормы труда (трудовые обязанности), в пределах средств, утвержденных в бюджетных сметах, а также средств, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности.

4. Признать утратившим силу постановление Администрации городского округа Верхотурский от 07.05.2018г. № 374 «Об установлении минимальной заработной платы в муниципальных учреждениях городского округа Верхотурский».

5. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Верхотурская неделя» и разместить на официальном сайте городского округа Верхотурский.

6. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2019 года.

7. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава

городского округа Верхотурский

А.Г. Лиханов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7