Меню
16+

Городской округ Верхотурский

13.08.2018 13:22 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении в 2018 году месячника, посвященного Дню пенсионера в Свердловской области, в городском округе Верхотурский

Автор: Администрация городского округа Верхотурский
  • Полное наименование:
    О проведении в 2018 году месячника, посвященного Дню пенсионера в Свердловской области, в городском округе Верхотурский
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    685
  • Дата принятия:
    09.08.2018
  • Дата
    размещ.:
    13.08.2018

Файловое представление

Текстовое представление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 09.08.2018г. № 685

г. Верхотурье

О проведении в 2018 году месячника,

посвященного Дню пенсионера в Свердловской области,

в городском округе Верхотурский

Во исполнение Указа Губернатора Свердловской области от 30.07.2013г. № 403-УГ «О проведении Дня пенсионера в Свердловской области», в целях усиления роли пенсионеров в жизни общества, оказания внимания и благодарности гражданам, которые вышли на заслуженный отдых после многолетнего труда на благо городского округа Верхотурский, руководствуясь Уставом городского округа Верхотурский,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Провести с 25 августа по 01 октября 2018 года в городском округе Верхотурский месячник, посвященный Дню пенсионера в Свердловской области.

2.Утвердить прилагаемые:

Муниципальный межведомственный план мероприятий, посвященных Дню пенсионера Свердловской области в 2018 году в городском округе Верхотурский;

состав рабочей группы по координации мероприятий месячника, посвященного празднованию Дня пенсионера в городском округе Верхотурский.

3.Членам рабочей группы назначить ответственных должностных лиц за подготовку планов-графиков и отчетов по итогам проведения мероприятий.

4.Управлению культуры, туризма и молодежной политики Администрации городского округа Верхотурский (Гайнанова Н.А.), Управлению образования Администрации городского округа Верхотурский (Храмцов А.В.), МБСОУ СК «Олимп» (Постникова И.Н.) организовать проведение мероприятий силами подведомственных учреждений в соответствии с планом, использовать логотип «День пенсионера в Свердловской области».

4.Рекомендовать ГБУЗ СО «ЦРБ Верхотурского района» (Полтавский С.Н.), Управлению Пенсионного фонда РФ в Верхотурском уезде (Бондаренко И.Ю.), Управлению социальной политики по Верхотурскому району (Райфикестр В.В.) провести мероприятия в соответствии с планом.

5.Рекомендовать АНО Редакция газеты «Новая жизнь» (Шумкова В.Ю.) освещать мероприятия в рамках месячника, посвященного Дню пенсионера в городском округе Верхотурский, публиковать материалы о пенсионерах.

6.Рекомендовать предприятиям, организациям и учреждениям различных форм собственности:

6.1.Провести встречи, поздравления и другие мероприятия с целью оказания внимания бывшим сотрудникам, вышедшим на заслуженный отдых.

6.2.Установить скидки на товары первой необходимости для пенсионеров в период проведения месячника.

7.Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Верхотурская неделя» и разместить на официальном сайте городского округа Верхотурский.

8.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа Верхотурский по социальным вопросам Бердникову Н.Ю.

Глава

городского округа Верхотурский

А.Г. Лиханов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2