Меню
16+

Городской округ Верхотурский

22.02.2018 13:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Верхотурский от 12.01.2016г. № 03 «Об утверждении Реестра маршрутов муниципальных регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории городского округа Верхотурский»

Автор: Администрация городского округа Верхотурский
  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Верхотурский от 12.01.2016г. № 03 «Об утверждении Реестра маршрутов муниципальных регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории городского округа Верхотурский»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    102
  • Дата принятия:
    20.02.2018
  • Дата
    размещ.:
    22.02.2018

Файловое представление

Текстовое представление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 20.02.2018г. № 102

г. Верхотурье

О внесении изменений в постановление Администрации

городского округа Верхотурский от 12.01.2016г. № 03

«Об утверждении Реестра маршрутов муниципальных регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории городского округа Верхотурский»

В соответствии с Федеральным законам от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пункта 2 статьи 39 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь Уставом городского округа Верхотурский,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление Администрации городского округа Верхотурский от 12.01.2016г. № 03 «Об утверждении Реестра маршрутов муниципальных регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории городского округа Верхотурский», изложив приложение к Реестру маршрутов муниципальных регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории городского округа Верхотурский в новой редакции в соответствии с приложением к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Верхотурская неделя» и разместить на официальном сайте городского округа Верхотурский.

4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава

городского округа Верхотурский

А.Г. Лиханов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1