Меню
16+

Городской округ Верхотурский

27.04.2017 22:27 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении инвестиционного уполномоченного в городском округе Верхотурский

Автор: Администрация ГО Верхотурский
  • Полное наименование:
    О назначении инвестиционного уполномоченного в городском округе Верхотурский
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    262
  • Дата принятия:
    06.07.2015
  • Дата
    размещ.:
    27.04.2017

Файловое представление

Текстовое представление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

от 06.07. 2015г. № 262

г. Верхотурье  

 

О назначении инвестиционного уполномоченного

 в городском округе Верхотурский

 

В соответствии с федеральными законами от 25 февраля 1999 года № 39-ФЗ «Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений» и 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», законами Свердловской области от 30 июня 2006 года № 43-ОЗ «О государственной поддержке субъектов инвестиционной деятельности в Свердловской области» и от 04 февраля 2008 года № 10-ОЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Свердловской области», во исполнение поручения Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева по пункту 5 части III протокола от 13.05.2015г. № 20-ЕК, данного на заседании Инвестиционного Совета при Губернаторе Свердловской области от 20 апреля 2015 года, руководствуясь статьей 26 Устава городского округа Верхотурский,

1. Назначить инвестиционным уполномоченным в городском округе Верхотурский заместителя главы Администрации городского округа Верхотурский по жилищно-коммунальному хозяйству Храмцова Алексея Владимировича.

2. Утвердить Положение об инвестиционном уполномоченном в городском округе Верхотурский (прилагается).

3. Организационному отделу Администрации городского округа Верхотурский (Тарамженина О.А.) в срок до 01 августа 2015 года:

1)внести изменения в должностной регламент заместителя главы Администрации городского округа Верхотурский по жилищно-коммунальному хозяйству, назначенного инвестиционным уполномоченным в городском округе Верхотурский;

2)разместить информацию о назначенном инвестиционном уполномоченном на официальном сайте городского округа Верхотурский, в информационном бюллетене «Верхотурская неделя» и на официальном сайте городского округа Верхотурский.

4.Комитету экономики и планирования Администрации городского округа Верхотурский (Нарсеева Е.Н.) в срок до 01 августа 2015 года включить сведения о назначенном инвестиционном уполномоченном в городском округе Верхотурский в Инвестиционный паспорт городского округа Верхотурский.

5.Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Администрации городского округа Верхотурский по жилищно-коммунальному хозяйству Храмцова А.В.

Глава Администрации

городского округа Верхотурский

                                                   Ю.В. Першин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24