Меню
16+

Городской округ Верхотурский

15.02.2017 16:20 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении военно-спортивного турнира на переходящий кубок по городскому округу Верхотурский в 2017 году, посвященного 50-летию военно-спортивной игры «Зарница»

Автор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ
  • Полное наименование:
    О проведении военно-спортивного турнира на переходящий кубок по городскому округу Верхотурский в 2017 году, посвященного 50-летию военно-спортивной игры «Зарница»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    117
  • Дата принятия:
    13.02.2017
  • Дата
    размещ.:
    15.02.2017

Файловое представление

Текстовое представление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 13.02.2017г. № 117

г. Верхотурье

 

О проведении военно-спортивного турнира на переходящий кубок

по городскому округу Верхотурский в 2017 году, посвященного 50-летию

военно-спортивной игры «Зарница»

 

В целях военно-патриотического воспитания молодежи, организации военно-спортивного турнира на переходящий кубок по городскому округу Верхотурский в 2017 году в рамках Месячника защитников Отечества, посвященного 50-летию военно-спортивной игры «Зарница», руководствуясь статьей 26 Устава городского округа Верхотурский,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Провести в городском округе Верхотурский 18 февраля 2017 года на базе МБУ ДО «ДЮСШ», ГБОУ СО «СОШ №3» и ФКУ ИК-53 военно-спортивный турнир на переходящий кубок по городскому округу Верхотурский в 2017 году, посвященный 50-летию военно-спортивной игры «Зарница», в рамках Месячника защитников Отечества.

2.Утвердить прилагаемые:

1) Положение о проведении военно-спортивного турнира на переходящий кубок по городскому округу Верхотурский в 2017 году, посвященный 50-летию военно-спортивной игры «Зарница», в рамках Месячника защитников Отечества, среди учащихся общеобразовательных учреждений и среднего профессионального образования городского округа Верхотурский;

2) План проведения военно-спортивного турнира на переходящий кубок по городскому округу Верхотурский в 2017 году, посвященный 50-летию военно-спортивной игры «Зарница», в рамках Месячника защитников Отечества, среди учащихся общеобразовательных учреждений и среднего профессионального образования городского округа Верхотурский;

3) Состав организационного комитета военно-спортивного турнира на переходящий кубок по городскому округу Верхотурский в 2017 году, посвященный 50-летию военно-спортивной игры «Зарница», в рамках Месячника защитников Отечества, среди учащихся общеобразовательных учреждений и среднего профессионального образования городского округа Верхотурский.

3.Предложить руководителям муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Верхотурский, ГБОУ СО «Верхотурская гимназия» Екимовой С.А., ГБОУ СО «СОШ № 2» Протопоповой Т.Ю., ГБОУ СО «СОШ № 3» Подкорытовой Ю.В., Верхотурского филиала ГБОУ СПО СО «Верхнетуринский механический техникум» Фахрисламовой Н.А.:

1) обеспечить организованную доставку в МБУ ДО «ДЮСШ» и ФКУ ИК-53 команд учащихся (в соответствии с Положением о военно-спортивном турнире, Федеральным законом от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» (с изменениями), Правилами организованной перевозки группы детей, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 17.12.2013 № 1177 (с изменениями));

2) представить списки участников турнира в МБУ ДО «ДЮСШ» в срок до 06 февраля 2017 года;

3) провести с учащимися – участниками турнира инструктаж по мерам безопасности при обращении с оружием, обучение стрельбе из положения лежа.

4.Директору МБУ ДО «ДЮСШ» Корчемкину С.Ю.:

1) подготовить помещение для проведения военно-спортивного турнира и выделить тренеров в судейский состав для оценки конкурса «Соревнования по физической подготовленности»;

2) обеспечить финансирование мероприятия согласно смете расходов;

3) организовать доставку продуктов питания в ФКУ ИК-53.

5.Рекомендовать Военному комиссару по городам Качканар, Лесной, Нижняя Тура и Верхотурскому уезду Свердловской области Блинову П.А.:

1) обеспечить боеприпасами и организовать боевые стрельбы на базе ФКУ ИК-53;

2) выделить сотрудников Военного комиссариата в судейский состав для оценки конкурса «Смотр строя и строевой песни», конкурса на звание лучшего командира.

6.Рекомендовать Врио начальника ФКУ ИК-53 майору Татаринову М.М.:

1) оказать помощь в проведении военно-спортивного турнира, боевых стрельб, организовать питание (полевая кухня) участников военно-спортивного турнира, проведение конкурса «Разборка сборка автомата»;

2) выделить сотрудников ФКУ ИК-53 в судейский состав для оценки боевых стрельб, конкурс «Разборка сборка автомата».

7.Рекомендовать начальнику Отдела полиции № 33 (дислокация г. Верхотурье) МО МВД России «Новолялинский» Дружинину В.А. обеспечить общественный порядок в местах проведения военно-спортивного турнира, выделить сотрудника в судейский состав для оценки конкурса «Смотра строя и строевой песни».

8.Рекомендовать начальнику 71 ОФПС ГУ МЧС России по Свердловской области  Храмцову В.Е. выделить сотрудников в судейский состав для оценки конкурса «Смотр строя и строевой песни», конкурса на звание лучшего командира.

9.Рекомендовать главному врачу ГБУЗ СО «ЦРБ Верхотурского района» Полтавскому С.Н. организовать дежурство медицинского работника в период проведения военно-спортивного турнира.

10.Директору МБСОУ «Спортивный клуб «Олимп» Ившиной Л.С. выделить тренеров в судейский состав для оценки конкурса «Соревнования по физической подготовленности» и сотрудников в качестве кураторов мероприятия.

11.Управлению образования Администрации городского округа Верхотурский (Крамаренко Н.А.) организовать рабочую встречу с судьями 16 февраля.

12.Руководство по подготовке и проведению военно-спортивного турнира на переходящий кубок по городскому округу Верхотурский в 2017 году, посвященный 50-летию военно-спортивной игры «Зарница», в рамках Месячника защитников Отечества, среди учащихся общеобразовательных учреждений и среднего профессионального образования городского округа Верхотурский возложить на начальника Управления образования Администрации городского округа Верхотурский Крамаренко Н.А.

13.Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Верхотурская неделя и разместить на официальном сайте городского округа Верхотурский.

14.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа Верхотурский по социальным вопросам Бердникову Н.Ю.

Глава Администрации

городского округа Верхотурский

                                                   В.В. Сизиков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5