Меню
16+

Городской округ Верхотурский

01.11.2016 13:07 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Административные регламенты предоставления муниципальных услуг в сфере культуры

Автор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ
  • Полное наименование:
    О внесении изменений в Административные регламенты предоставления муниципальных услуг в сфере культуры
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    941
  • Дата принятия:
    28.10.2016
  • Дата
    размещ.:
    01.11.2016

Файловое представление

Текстовое представление

 АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 28.10.2016г. № 941

г. Верхотурье

 

О внесении изменений в Административные регламенты

предоставления муниципальных услуг в сфере культуры

 

    

 В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 24 ноября 1995 года  № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», рекомендациями Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, руководствуясь статьей 26 Устава городского округа Верхотурский,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление доступа к справочно-поисковому аппарату библиотек, базам данных», утвержденный постановлением Администрации городского округа Верхотурский от 22.11.2012г. № 1405 «Об утверждении Административных регламентов в сфере культуры», следующие изменения:

1) наименование пункта 2.16 раздела II изложить в следующей редакции:...

2.Внести в Административный регламент  по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление доступа к оцифрованным изданиям, хранящимся в библиотеках, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах», утвержденный постановлением Администрации городского округа Верхотурский от 22.11.2012г. № 1405 «Об утверждении Административных регламентов в сфере культуры», следующие изменения:

1 наименование пункта 2.16 раздела II изложить в следующей редакции:...

3.Внести в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсы данных мероприятий», утвержденный постановлением Администрации городского округа Верхотурский от 22.11.2012г. № 1405 «Об утверждении Административных регламентов в сфере культуры», следующие изменения:

1) наименование пункта 2.16 раздела 2 изложить в следующей редакции:...

4.Внести в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о культурно-досуговых услугах на территории городского округа Верхотурский», утвержденный постановлением Администрации городского округа Верхотурский от 22.11.2012г. № 1405 «Об утверждении Административных регламентов в сфере культуры», следующие изменения:

1) наименование пункта 2.15 раздела 2 изложить в следующей редакции:...

5.Внести в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о проведении ярмарок, выставок народного творчества, ремесел на территории городского округа Верхотурский», утвержденный постановлением Администрации городского округа Верхотурский от 07.03.2013г. № 185 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о проведении ярмарок, выставок народного творчества, ремесел на территории городского округа Верхотурский», следующие изменения:

1)    наименование пункта 2.15 раздела 2 изложить в следующей редакции:...

6.Управлению культуры, туризма и молодежной политики Администрации городского округа Верхотурский (Гайнанова Н.А.) внести соответствующие изменения в Реестр государственных услуг.

7.Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Верхотурская неделя» и разместить на официальном сайте городского округа Верхотурский.

8.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа Верхотурский по социальным вопросам Бердникову Н.Ю.

 

Глава Администрации

городского округа Верхотурский

                                                     В.В. Сизиков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4