Меню
16+

Городской округ Верхотурский

27.10.2016 11:52 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об исполнении бюджета городского округа Верхотурский за 9 месяцев 2016 года

Автор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ
  • Полное наименование:
    Об исполнении бюджета городского округа Верхотурский за 9 месяцев 2016 года
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    930
  • Дата принятия:
    25.10.2016
  • Дата
    размещ.:
    27.10.2016

Файловое представление

Текстовое представление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 25.10.2016г. № 930

г. Верхотурье  

 

Об исполнении бюджета городского округа Верхотурский

 за 9 месяцев 2016 года

 

В соответствии со статьей 31 Положения о бюджетном процессе в городском округе Верхотурский, утвержденным Решением Думы городского округа Верхотурский от 28 марта 2012 года № 18 (с внесенными изменениями и дополнениями), рассмотрев отчет об исполнении бюджета городского округа Верхотурский за 9 месяцев 2016 года, в целях рационального и эффективного расходования бюджетных средств городского округа Верхотурский и осуществления принципов прозрачности бюджета, руководствуясь статьей 26 Устава городского округа Верхотурский,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета городского округа Верхотурский за 9 месяцев 2016 года по доходам в сумме 397534,5 тыс.рублей и расходам в сумме 351534,4 тыс.рублей.

2. Главным администраторам доходов бюджета городского округа Верхотурский:

1) обеспечить полное и своевременное зачисление доходов в бюджет городского округа Верхотурский в 2016 году;

2) ежеквартально предоставлять в Финансовое управление Администрации городского округа Верхотурский информацию о причинах невыполнения (перевыполнения) доходов бюджета городского округа Верхотурский.

3. Комитету по управлению муниципальным имуществом Администрации городского округа Верхотурский (Лумпова Е.С.) активизировать работу по собираемости арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена и которые расположены в границах городского округа и арендной платы объектов нежилого фонда, находящихся в казне городского округа,  и недопущению недоимки арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена и которые расположены в границах городского округа и арендной платы объектов нежилого фонда, находящихся в казне городского округа.

4. Муниципальному казенному учреждению «Служба заказчика» городского округа Верхотурский (Широких А.А.) активизировать работу по собираемости платы за пользование жилыми помещениями (плата за наем) муниципального жилищного фонда и недопущению недоимки по плате за пользование жилыми помещениями (плата за наем) муниципального жилищного фонда.

5. Руководителям муниципальных бюджетных, автономных и казенных учреждений, организаций, начальникам территориальных управлений Администрации городского округа Верхотурский обеспечить:

1)контроль за целевым и эффективным использованием бюджетных средств;

2)своевременную выплату заработной платы работникам бюджетной сферы, исходя из установленных объемов бюджетного финансирования на 2016 год;

3)принять меры к недопущению образования кредиторской задолженности в 2016 году, в том числе к просроченной кредиторской задолженности.

6. Главным распорядителям бюджетных средств городского округа Верхотурский в срок до 15 ноября 2016 года предоставить в Финансовое управление Администрации городского округа Верхотурский:

1) информацию по исполнению муниципальных заданий по оказанию муниципальных услуг муниципальными бюджетными и автономными учреждениями;

2) отчет об эффективности использования субсидий из бюджета городского округа Верхотурский муниципальными бюджетными и автономными учреждениями на оказание ими в соответствии с муниципальными заданиями муниципальных услуг и субсидий на иные цели.

7. Финансовому управлению Администрации городского округа Верхотурский (Глушкова С.Н.) осуществлять в первоочередном порядке финансирование расходов по выплате заработной платы с начислениями, приобретение продуктов питания и медикаментов, оплату коммунальных услуг и услуг связи и оплату муниципального долга, оплату по исполнению судебных актов по обращению и взысканию на средства местного бюджета и по Решениям Налогового органа о взыскании налога, сбора, пеней и штрафа на средства казенных, бюджетных и автономных учреждений городского округа Верхотурский, а также финансирование расходов по содержанию автомобильных дорог, ликвидации чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий, обеспечение пожарной безопасности и средств предусмотренных на софинансирование субсидий, выделенных из областного бюджета, в соответствии с заключенными Соглашениями..

8. Заместителю главы по экономике Администрации городского округа Верхотурский (Ружицкая С.Л.) в срок до 30.10.2016 года направить отчет в Думу городского округа Верхотурский и Счетную палату (контрольный орган) городского округа Верхотурский для осуществления муниципального финансового контроля в ходе исполнения бюджета городского округа Верхотурский.

9. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Верхотурская неделя» и разместить на официальном сайте городского округа Верхотурский.

10. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Администрации

городского округа Верхотурский

                                                   В.В. Сизиков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5