Меню
16+

Городской округ Верхотурский

19.08.2016 13:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении порядка расчета нормативных затрат на оказание муниципальных услуг в сфере физической культуры и спорта, применяемых при расчете объема финансового обеспечения выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными учреждениями городского округа Верхотурский

Автор: Администрация городского округа Верхотурский
  • Полное наименование:
    Об утверждении порядка расчета нормативных затрат на оказание муниципальных услуг в сфере физической культуры и спорта, применяемых при расчете объема финансового обеспечения выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными учреждениями городского округа Верхотурский
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    692
  • Дата принятия:
    17.08.2016
  • Дата
    размещ.:
    19.08.2016

Файловое представление

Текстовое представление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 17.08.2016 г. № 692

г. Верхотурье  

 

Об утверждении порядка расчета нормативных затрат

на оказание муниципальных услуг в сфере физической культуры и спорта, применяемых при расчете объема финансового обеспечения выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными учреждениями городского округа Верхотурский

 

В соответствии с абзацем вторым пункта 4 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Приказом Министерства спорта Российской Федерации от 22.05.2015 N 550 "Об утверждении общих требований к определению нормативных затрат на оказание государственных (муниципальных) услуг в сфере физической культуры и спорта, применяемых при расчете объема субсидии на финансовое обеспечение выполнения государственного (муниципального) задания на оказание государственных (муниципальных) услуг (выполнение работ) государственным (муниципальным) учреждением" и статьей 26 Устава городского округа Верхотурский,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок расчета нормативных затрат на оказание муниципальных услуг в сфере физической культуры и спорта, применяемых при расчете объема финансового обеспечения выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными учреждениями городского округа Верхотурский (далее — Порядок) (прилагается).

2. Нормативные затраты на оказание муниципальных услуг в сфере физической культуры и спорта, осуществление которых предусмотрено бюджетным законодательством Российской Федерации, определяемые с соблюдением утвержденного Порядка, применяются при расчете объема финансового обеспечения выполнения муниципального задания, начиная с муниципальных заданий на 2017 год и последующие годы.

3. Значения базовых нормативов затрат и корректирующих коэффициентов к базовым нормативам затрат на оказание муниципальных услуг в сфере физической культуры и спорта муниципальными учреждениями городского округа Верхотурский, определяемые в соответствии с Порядком, утверждаются распоряжением Администрации городского округа Верхотурский, начиная с муниципальных заданий на 2017 год и последующие годы.

4. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Верхотурская неделя» и разместить на официальном сайте городского округа Верхотурский.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа Верхотурский по экономике С.Л. Ружицкую.

 

Глава Администрации

городского округа Верхотурский

                                                      В.В.Сизиков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36