03.03.2020 16:22 Вторник

Акция «В Новый год – без долгов!»

Автор: «ЭнергосбыТ Плюс»

Чтобы стать любимчиком фортуны и получить приз — вместе с оплатой ноябрьской квитанции внесите аванс за декабрь. А долги погасить в этом году можно без пени!

АО «ЭнергосбыТ Плюс» поздравляет жителей Свердловской области с наступающими праздниками и объявляет о начале акции «В Новый год – без долгов»!

Чтобы получить улыбку фортуны и приятные подарки от нашей компании необходимо до 31 декабря 2019 года:

Оплатить существующую задолженность за энергоресурсы

Оплатить квитанцию за ноябрь и декабрь до конца года

Приятный бонус этого года- списание пеней!

Подробная информация – в офисах Свердловского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс», а также по телефону 8 (800) 700-10-32.

Встречай Новый год без долгов!