Меню
16+

Городской округ Верхотурский

24.03.2020 13:07 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Установка приборов учета электроэнергии

Информация для жителей ГО Верхотурский

На территории городского округа Верхотурский производственным отделением «Серовские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» — «Свердловэнерго» в 2020 году в реализовывается энергосервисный контракт, предусматривающий у потребителей коммунальной услуги по электроснабжению с последующим допуском их в эксплуатацию в качестве расчетных.

Установка приборов учета электроэнергии выполняется энергосервисной компанией АО «Газпром энергосбыт Тюмень», в том числе с привлечением субподрядных организаций.

Энергосервисный контракт предполагает оказание услуг, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования электрической энергии за счет установки приборов учета потребителям электрической энергии и создания единой системы дистанционного сбора данных с прибором учета.

Указанный проект является важным для потребителей, поскольку позволит:

— повысить качество электрической энергии в связи с исключением возможности несанкционированного подключения;

— повысить класс точности приборов учета электроэнергии и снизить погрешность при изменении объемов потребленной электроэнергии;

— осуществлять дистанционную передачу показаний с приборов учета электроэнергии, тем самым исключается необходимость потребителям самостоятельно ежемесячно снимать показания приборов учета и передавать их гарантирующему поставщику.

Обращем Ваше внимание, что установка приборов учета и его техническое обслуживание в процессе эксплуатации (проверка, замена и т.д.) осуществляется за счет ОАО «МРСК Урала».

Реализация программы по энергосбережению и повышению энергетической эффективности использования электрической энергии планируется на границе балансовой принадлежности с домостроениями и объектами, расположенными в г. Верхотурье по улицам: 40 лет Победы, 70 лет Октября, 8 Марта, Баянова, Береговая, Большая, Весенняя, Волкова, Гагарина, Герцена, Гражданская, Дементьева, Дидковского, Ершова, Западная, Карла Маркса, Карьерная, Клубная, Комарова, Кошевого, Крестьянского, Ленина, Мелиораторов, Молодежная, Монастырская, Набережная, Нагорная, Огарьевская, Полевая, Пролетарская, Республиканская, Речная, Родниковая, Свободы, Сенянского, Серова, Светская, Уральская, Урицкого, Фрунзе, Ханкевича, Шляхтина. В Д. Заимка Верхотурского р-на по улицам: Береговая, Детская, Зеленая, Центральная.

На основании изложенного уведомляем Вас, что в текущем периоде времени на территории городского округа Верхотурский по вышеуказанным адресам будут проводиться вынужденные и необходимые технологические отключения электросетевого оборудования для безопасного проведения строительно – монтажных и пусконаладочных работ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33