Меню
16+

Городской округ Верхотурский

13.02.2020 17:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВСЕРОСИЙСКАЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ 2020

Автор: Т.Дерябина
Главный специалист-эксперт Осср г.Верхотурье

2020 год – это год проведения Всероссийской переписи населения.

2020 год – это год проведения Всероссийской переписи населения.

Важная особенность этой переписи населения заключается в том, что она является частью проекта ООН по переписи населения всего земного шара. Переписи проходят абсолютно по всему миру, во всех цивилизованных странах, и это закреплено на уровне ООН. И как раз сейчас мы входим в очередной десятилетний раунд всемирной переписи, переписи населения по всему миру.

Перепись сегодня — это единственный способ получить уникальную информацию о населении, данные о национальном и языковом составе, образовательном уровне, миграции, фактической брачной структуре, реальных жилищных условиях. Это и многое другое мы получаем только в результате данного мероприятия, которое необходимо для разработки программ социально-экономического развития страны.

Всероссийская перепись населения — 2020 (ВПН-2020) пройдет с 1 по 31 октября 2020 года.

В настоящие время проводятся подготовительные работы по проведению ВПН-2020, актуализация адресов, создание цифровой картографической основы.

Для более удобной и качественной работы обращаемся к жителям Верхотурского района — приведите адресное хозяйство в удовлетворительное состояние, что бы каждый дом имел четко прописанный номер, а улица свое название.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27