29.04.2020 16:23 Среда

Прокуратура Верхотурского района разъясняет

Изменение сроков

В связи с реализацией на территории Российской Федерации комплекса ограничительных и иных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, Указом Президента РФ от 17.04.2020 № 272 «О предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г.» срок предоставления чиновниками сведений о доходах, расходах и имуществе за 2019 год перенесен на 1 августа 2020 года.

Правительству РФ поручено продлить до 1 августа 2020 года включительно срок представления руководителями федеральных госучреждений указанных сведений.

Настоящим указом поручено руководствоваться и при продлении срока органами государственной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления.