28.06.2018 23:49 Четверг

База инвестиционных площадок ГО Верхотурский (помещения, здания, земельные участки)

Автор: Любовь Дмитриевна Булычева
Директор ВФПМП

Верхотурским фондом поддержки малого предпринимательства сформирована база инвестиционных площадок Верхотурского городского округа...

Информация о базе данных инвестиционных площадок размещена на сайтах ГО Верхотурский adm-verhotury.ru, Фонд поддержки малого предпринимательства ГО Верхотурье wvpmpso.ru. Портал малого и среднего бизнеса Свердловской области 66msp.ru

Лицам заинтересованным в информации инвестиционных площадок и реализации бизнес проектов обращаться по адресу: Верхотурье, пос. Привокзальный, ул. Советская,6А Фонд поддержки малого предпринимательства, телефон (34389)2-87-06, электронная почту wvpmpso@mail.ru. контактное лицо — Любовь Дмитриевна Булычева.