Меню
16+

Городской округ Верхотурский

21.09.2022 10:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Члены молодёжного совета Пенсионного фонда по Свердловской области приняли участие в забеге «Кросс нации 2022».

17 сентября состоялся всероссийский забег – «Кросс нации», в котором приняли участие члены молодёжного совета со всей области.

Екатеринбург, Серов, Ивдель, Первоуральск и другие города бежали дистанцию 2023 метра. Эта дистанция являлась базовой, но для продвинутых участников были забеги на 4км и 8км, а также детские забеги длинной в 1км.

«Ощущения очень сильные, было очень волнительно, особенно после старта, когда ты бежишь с людьми из разных организаций, почётными гостями в поддержку движения "Мы вместе. Спорт". Видишь, как горят глаза, и сам загораешься этими эмоциями, желанием поддержать это направление», – говорит Останина А.Т, председатель молодёжного совета ОПФР по Свердловской области.

Наши коллеги из Ивделя приняли участие в спортивном забеге и завоевали первое, третье и четвёртое места.

«Сколько себя помню, я постоянно занимаюсь каким-либо спортом: бегаю, прыгаю, катаюсь на лыжах. Сейчас я занимаюсь волейболом, но стараюсь участвовать во всех забегах, которые проводятся у нас в городе», — говорит начальник клиентской службы города Ивдель, Маринова Т. С.

В планах молодых специалистов – организация собственных проектов и дальнейшее активное участие в общественной жизни региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3