Меню
16+

Городской округ Верхотурский

08.04.2020 17:12 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание! Досрочная выплата пенсии в апреле

В рамках принятия мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Свердловской области выплата пенсии и других социальных выплат за апрель 2020 года будет осуществляться в следующие сроки:...

В рамках принятия мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Свердловской области выплата пенсии и других социальных выплат за апрель 2020 года будет осуществляться в следующие сроки:

получателям пенсии, которым зачисление на счета в кредитные организации ежемесячно осуществляется 13 и 23 числа — перечисление пенсионных сумм за апрель месяц будет осуществлено досрочно 9 апреля 2020 года;

выплата пенсии получателям, которым доставка пенсии осуществляется на дом (предприятие почтовой связи) – основная доставка пенсионных сумм будет осуществлена в срок до 12 апреля. С 13 апреля по 23 апреля будет производиться повторная доставка пенсий получателям, которых не было дома и не получивших пенсию до 12 апреля.

Более подробную информацию можно получить по телефону горячей линии в Управлении ПФР по месту жительства (34389) 2-12-61. Приходить лично в Управление ПФР не нужно.

Номера телефонов горячей линии управлений Пенсионного фонда РФ в городах и районах можно найти на сайте Пенсионного фонда России  pfrf.ru в разделе «Контакты и адреса» / «Отделение», а также:

http://www.pfrf.ru/branches/sverdlovsk/news/~2020/03/30/202567

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7