Меню
16+

Городской округ Верхотурский

02.09.2019 17:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДЕСЯТЬ НОВЫХ СУПЕРСЕРВИСОВ

Информируем о размещении на Едином портале государственных услуг прототипов 10 суперсервисов, в том числе «Пенсия онлайн» и «Рождение ребенка»...

Информируем о размещении на Едином портале государственных услуг прототипов 10 суперсервисов, в том числе  «Пенсия онлайн» и «Рождение ребенка» https://www.gosuslugi.ru/help/news/2019_08_09_super_services.

Суперсервисы — это следующий шаг в развитии электронных услуг. Это комплексные электронные услуги, сгруппированные в зависимости от жизненной ситуации, так, чтобы большинство государственных услуг можно было получить, не выходя из дома и в безопасной цифровой среде – на портале госуслуг.

Сервис распознает, что нужно человеку в жизненной ситуации, подбирает услуги (в различных государственных органах), напоминает о положенных выплатах и присылает уведомление, когда все готово.

Пользователям, зарегистрированным на портале госуслуг, направлено по электронной почте письмо с предложением присоединится к команде и оставить свои предложения по улучшению суперсервисов (при желании).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7